Что такое эгоцентризм?

Helenita Просветленный (26999), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Exista Мыслитель (7964) 13 лет назад
Выше нас только горы, круче нас тока яйца. Махровый эгоизм в чистом виде)) ) Набирает обороты после кофе с коньяком)) ) Свое "Я" выростает до необозримых размеров.
iriskaПросветленный (28987) 13 лет назад
:-))) Я тут наблюдаю уже недели две, как умиляются свежестью паштета, который в гостях попробовали... Хозяйка от важности на мыло исходит:-))))) Мы то регулярно гостям несвежее подаём, шоб быстрее убирались:-))))))))))
Остальные ответы
Dreamy Мыслитель (5704) 13 лет назад
Эгоцентризм (от лат. ego — я и центр) , отношение к миру, характеризующейся сосредоточенностью на своём индивидуальном «Я» ; крайняя форма эгоизма.
Wladi89 Мыслитель (6969) 13 лет назад
Человек рассматривает себя как центральную фигуру общества, то есть весь мир крутится вокруг него.
Now... Просветленный (38593) 13 лет назад
эт когда твоё ЭГО в центре всей Вселенной!!!
Оганес Костанян Знаток (256) 13 лет назад
открой сайт википедия. ру и смотри там все ясно написанно
ЛеНулЬкО СиМпАпуЛЬкО Мастер (1011) 13 лет назад
Эгоцентри́зм (от лат. ego «я» , centrum «центр круга» ) — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей.
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 13 лет назад
Проще говоря, самоощущение себя пупом земли.