Как сохранить старые файлы (игрушки, видео и т.д.) при установке Windows 7 ?

Rama . Ученик (61), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Самченко Профи (877) 13 лет назад
переместить на внешний жёсткий диск
Tomcat Мудрец (14757) 13 лет назад
Скинь нужные файлы на логический диск.... и все дела...
Кирилл Михайлов Мастер (1138) 13 лет назад
Скиньте в какую нибуть созданную вами папку и не изменяйте размеры жестких дисков.... всё должно сохраниться!!!
Shmitti Профи (941) 13 лет назад
скинь всё на жёсткий диск и всё что надо с рабочего стола тоже....
Владимир Московский Мудрец (17483) 13 лет назад
игрушки переустанавливать придётся... однозначно. .
остальное... учти на будущее.... сохраняют на диск ..на котором не стоит ОС.