Чому США стала супердержавою? помогите мне,мне историю написать надо..

Петр Кулик Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Миронов Оракул (62746) 13 лет назад
В первую очередь очень удачно США нажились на двух мировых войнах.
Кровососы в общем.
Остальные ответы
Мужик-лапотник Просветленный (27199) 13 лет назад
Нажилася на продаже оружия во второй мировой войне
Greg Гуру (3837) 13 лет назад
Наживались на воюющих в ВВ1 и ВВ2.
анатолий забродин Просветленный (22518) 13 лет назад
когда сионизм обосновался в сша то стали строить политику конфликтов и войн в своих интересах. во все времена богатые банкиры в европе регулировали конфликты.
Грань души Мастер (1476) 13 лет назад
США стала супер державой во 1) когда мы сражались в 1 и во 2 мировой США почти не участвовала только с Японцеми сразилась но потери были не очень то большие во 2) когда мы остраивались после войн США была почти не тронута это помогало улудшить экономику в 3) в Холодной войне наши проиграли и СССР распалось и США вышла в лидеры
Yevgeniy Ostrovskiy Мастер (2177) 13 лет назад
Страну создали трудолюбивые, умные и честные люди. Которые смогли заложить основы государства (конституция и прочие нормы) так, что за 200 лет почти ничего не поменялось. В то время как весь остальной мир постоянно трясли революции, США только крепли.
AMI . Просветленный (34277) 13 лет назад
Может научись сначала уважать остальных и писать по русски... хотя бы потому что не все понимают этот язык и находишься в русской социальной сети?