сколько раз в день нужно кушать?

Мирон Гирин Мудрец (18764), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jam Nam Ученик (213) 13 лет назад
хм.. ну завтрак какой нибудь легкий, на второй завтрак можно фрукт съесть, после обед, полдник и ужин=)
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5946) 13 лет назад
Завтрак, обед, полдник, ужин. Полдник: сок+печенье, кефир+вафли, яблоко, и т. д.
Геннадий Самченко Профи (877) 13 лет назад
Лучше утром и в обед а вечером кефирчику
Родное Сердце Оракул (62179) 13 лет назад
Каждый сам разрабатывает для себя график. Вот я один раз в день, но с утра до вечера))))))))) У меня русская диета.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 13 лет назад
А я постоянно что-то перекусываю)))))
Юлия Поищук Профи (703) 13 лет назад
пять *шесть раз маленькими порциями
<Блатная> Гуру (3201) 13 лет назад
слышала что лучше 6 раз, но по чуть-чуть, чем три, но первое второе десятое
marinas Просветленный (49745) 13 лет назад
каждые три часа, понемногу
Источник: мнение
~Detkin@~ Просветленный (27908) 13 лет назад
Я Посмотрела в Инструкции К Себе - Написано 4 Раза) )
У Вас Не Знаю)))
Артём Артыкаев Ученик (193) 13 лет назад
есть мнение, что чем меньше кушаешь, тем становишься худее, хотя на самом деле, нужно есть примерно 5 раз в день: завтрак, обед, полдник, ужин и вечером что-нибудь легкое, кроде кефира с печенькой)))))))
Лия Мудрец (18594) 13 лет назад
Оптимальный вариант -позавтракать, чуть попозже перекусить, затем пообедать, ближе к вечеру еще раз перекусить, а вечером поужинать.
vd Мудрец (14548) 13 лет назад
4 раза в день. Завтрак, обед, полдник, ужин.
Оксана Радченко Мыслитель (8572) 13 лет назад
я ем когда мне хочется, мало но часто. Примерно получается 7-8 раз в день, а вообще положено 4 раза в день.
А Ученик (202) 13 лет назад
с колько хочется себе нельзя отказывать