С каким цветом глаз девушки более верные? С каким цветом глаз девушки более верные?

Я Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ингрид Высший разум (113016) 13 лет назад
Верность зависит не от цвета глаз, а от моральных принципов, усвоенных в ранней-ранней юности.
Остальные ответы
crash Гуру (3820) 13 лет назад
Это не зависит от цвета глаз. Уж поверьте...)
Катяша Мастер (2280) 13 лет назад
ну вы и спросили.... в очках...))))
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
Я смотрю, сегодня день вопросов не обезображенных логикой.... =)))))

Холмс и Ватсон идут по улице и догоняют двух дам, которые едят мороженое. Одна его кусает, другая лижет. Холмс спрашивает:
- Ватсон, как вы думаете, которая из этих дам замужем?
Ватсон подумал и говорит:
- Вероятно, та, которая лижет мороженое.
- Нет, Ватсон. Та, которая кусает.
- Как вы догадались, Холмс?
- Элементарно, Ватсон! У нее на руке обручальное кольцо.
Вика Гуру (3981) 13 лет назад
Может с какой моделью пояса верности? ( в вашем слечае) :)
рыба золотая Гуру (2885) 13 лет назад
у меня зеленые. я верная:)))
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 13 лет назад
верные только удовлетворенные
Валентин Роппельт Знаток (373) 13 лет назад
хрен знает они обычно их закрывают когда изменяют
My name is Chak Ученик (187) 13 лет назад
судя по вопросу "С каким цветом глаз девушки более верные? С каким цветом глаз девушки более верные? " ты два раза не повторяешь не повторяешь.... с голубыми голубыми.... цветными...
Юлия Серинькая Мастер (2176) 13 лет назад
По моему цвет тут нипричём...
Жена офицера Гуру (3921) 13 лет назад
Фиг его знает.... у меня зелёные, верная, а ещё мне кажется голубоглазые девчонки, то же верные.... По подругам можно рассудить, что кареглазые любят пофлиртовать....
Ольга Шустова Знаток (398) 13 лет назад
с разными, один карий другой зеленый