Вот даже не знаю в какую категорию обращаться... ПИПЕЦ - какая часть речи и в каком месте предложения его употреблять?

(( Кеша )) Мудрец (19681), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оля Петрушко Мастер (1097) 13 лет назад
это слово-паразит) Нужно от таких словечек избавляться)))
Остальные ответы
Lennor Мастер (2357) 13 лет назад
кму чему родительный падеж применяется везде...
LennorМастер (2357) 13 лет назад
похоже часть речи, причем матюговой
Татьяна Галяминских Гуру (2626) 13 лет назад
Существительное. Обычно в начале предложения.
СанСаныч Мудрец (13494) 13 лет назад
ПИПЕЦ - это окончание, а употребляют его в любом месте, где предложат.
`КиСло СлаДкая` Ученик (148) 13 лет назад
ЭТО НЕ ЧАСТЬ РЕЧИ А ЧАСТЬ ТЕЛА. И УПОТРЕблять ЭТО В.... НУ САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ
Екатерина Бородина Мудрец (17007) 13 лет назад
я пипец использую как существительное. Например - это был пипец!
Аля Светлова Мудрец (11714) 13 лет назад
Согласна с Екатериной. Тем более, что он обычно подкрадывается незаметно.
Анатолий Шодоев Гений (84857) 13 лет назад
Существительное, - но довольно своеобразное: не склоняется, множественного числа не существует....
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 13 лет назад
В зависимости от употребления может быть существительным и междометием