Нравится ли Вам такая "расчлененка"? Дома поставили бы?

Елена Лещенко Мудрец (10700), закрыт 13 лет назад

Лучший ответ
Надежда Мудрец (10890) 13 лет назад
Вообще не люблю искусственных людей по частям - например, манекены для демонстрации брюк, или безголовые туловища для кофт. Здесь же все совсем плохо, на мой взгляд. Ну не вижу я в Этом головку с волосами - почему-то вскрытую черепную коробку и взрыв мозга. Общая кукольность образа только ухудшает впечатление. Нет, не поставила бы, такая композиция лишила бы меня покоя.
Остальные ответы
ra3vlo Мастер (1638) 13 лет назад
кошмар!!!! не дай Бог мой сын бы это увидел! вот как маньяками становятся!!!
Olga Мастер (1121) 13 лет назад
нет) пугалась бы постоянно)
Станислав Гуру (3992) 13 лет назад
интересно, но лучше просто оставить приблизительную форму и цвет - будет ок!
mefistofel DM_ Знаток (419) 13 лет назад
какая же это расчлененка, это же типаа волосы
Елена ЛещенкоМудрец (10700) 13 лет назад
А мож типа мозги ))). Верхней части у головы вроде как нет, вроде как спилена )))
Светлана Просветленный (21359) 13 лет назад
да, но только в саду. Дома уже места нет. Купила бы краски подрисовала сами глазки, губки, зделала бы лёгкие румяна
тамара кошкина Знаток (403) 13 лет назад
цветы хорошие, а вазы УЖАС. а вам самой-то такой натюрморт нравится?
Елена ЛещенкоМудрец (10700) 13 лет назад
Нет, конечно! Растения жалко.
Неизвестно Мастер (1085) 13 лет назад
А что, прикольно! Где такое можно взять?
Татьяна Павлова Оракул (56679) 13 лет назад
Это типа дамы в паричке, только паричок нужен попушистее
Inna Гуру (3563) 13 лет назад
Безликое лицо. Волосы - хороши.
Марина Турилина Просветленный (42766) 13 лет назад
Здравствуйте!
Впечатление от этого видения остаётся угнетающее, а я люблю позитив!
Я бы такое не хотела бы иметь дома.. .
Всего вам хорошего!
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Я не люблю такое. Это для магазинов, офисов.
Grinch@ Просветленный (45104) 13 лет назад
Мне больше такое нравится: