14 лет назад
от

Дайте ссылку на изменение файла host. Помогите: скажите самый верный способ избавиться от вирусов.

Помогите: скажите самый верный способ избавиться от вирусов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1/ для начало советую обновить винду. . можно скачать пакет обновления с сайта dimadr.ru и установить так ты закроешь дыры в системе
2/ потом скачай бесплатную утилиту curet от доктор веб drweb.ru и прогони на вирусы

работаю админом так что опыт с этой заразой имеется.. .
помогает еще утилита avz в инете поищи ...разблокирует файл хост
но первые 2 пункта выполни обезатель потом меньше гемора будет

Верный способ-не устранять последствия вирусов, а создать условия невозможности их вредного воздействия на систему, для этого
-зовете мастера который установит вам операционную систему Linux Mandriva (можно любую из семейства линукс, но мандрива очень дружелюбная для новичка и девушки)
-забываете навсегда о вирусах, файлах хост и прочее

Решил с помощью WindowFix эту тему.

Имелась такая проблема, решить получилось с помощью этого:

Самый быстрый и надежный способ это переустановка операционной системы (обычно, грубо говоря, переустановки windows). Винда должна быть ЛИЦЕНЗИОННОЙ со всеми обновлениями, иначе ваша система для вирусов, все равно что решето или дуршлак для воды. Для того, чтобы вся нужная информация осталасть на компьютере, все необходимые файлы надо перенести на второй диск, если такового нет, то её нужно слить на внешний носитель (флешка или внешний жесткий диск) . Для того, чтобы не хватать вирусы, для начала нужно иметь хоть какое-то компьютерное образование, далее не шастать по порно сайтам и социальным сетям типо одноклассников, особенно НИКОГДА не переходить по предлагаемым ссылкам, далее завести ЛИЦЕНЗИОННЫЙ антивирус, ибо нелицензионный антивирус = вирус (проверено печальными опытами многих людей) . Последний совет: От Вашей глупости Вас можете спасти и уберечь только Вы сами, и никто кроме вас этого не сделает, если Вы сами того не желаете для себя (касается как компьютеров так и реальной жизни).