Если девушка старше парня на 3 года, что из этого получится?

Николай Музуров Знаток (391), закрыт 13 лет назад
такая ситуация почти месяц общаюсь с девушкой старше меня на 3 года, весело вместе проводим время, гуляем, кино, кафешки, рестораны ну и все в этом духе, созваниваемся каждый день, а дальше дело не идет. Как только я более настойчиво пытаюсь сблизить наши отношения, намекаю на свои к ней симпатии, возникает небольшое непонимание, отдаляюсь от нее, сама меня к себе "притягивает", как ее понять???!
Дополнен 13 лет назад
мне 23 ей 26 если это на чтото влияет
Лучший ответ
(vedmaseg) Мудрец (11912) 13 лет назад
она играет с вами в игру.
Постарайесть немного отойти от хаханьки да хиханьки... и поговорить серьезно.
Думаю, вам не особо хочется терять время на человека, который не желает на вас смотреть как на мужчину.
задайте конкретный вопрос- либо да .либо нет....
Остальные ответы
ola boruhak Гуру (2915) 13 лет назад
играет как кошка с мышкой
Джульета Мастер (2363) 13 лет назад
Не уверенна она в Ваших искрених чувствах, все таки она старше. Не торопите ее, тем более прошол только месяц.
Надежда Николаевна Мыслитель (7204) 13 лет назад
это дружба. она правильно себя ведёт. молодец, девушка ))))
Елена Сарычева (Голубева) Профи (804) 13 лет назад
Поговори на прямую и честно, что она ждет от Ваших отношений или чего боится! а разница у вас в возрасте ни чего не значит.
Nat Просветленный (20666) 13 лет назад
Возраст здесь, точно, не при чем. Есть пары, где жена старше мужа на 5-10-15 лет )))))
~~~~ Алла ~~~~ Мыслитель (8067) 13 лет назад
Любви все возросты покорны.
Иван Токарев Знаток (379) 13 лет назад
Нормально все . Ты у нее останишся запасным пока . Потом когда пройдет много времени и у каждого будет своя жизнь, она ворвется к тебе и станет твоей любимой любовницей без упрёков и обязательств. Не знаю на сколько это хорошо. Но довольно часто встречается. Беги
Ольга Ревникова Профи (566) 13 лет назад
Она с тобой просто играет
Меченый Ученик (181) 6 лет назад
если на 5 лет, то не чего не получиться а на 3 года норм
Иван Соколов Мудрец (11529) 4 года назад
У меня было таких кто старше на 3 года, достаточно и со всеми ничего не вышло, понимаешь даже ровесницы не подходят для отношений, ты должен быть старше, иначе они не будут воспринимать тебя как мужчину