Девочки а Ваши мужья с вами сюсюкают? Дарят Вам без повода подарки? Говорят ли комплементы? (или только мой вредный)))

Алёна Смирнова Ученик (27), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
/// Мастер (1161) 13 лет назад
Я вот как раз ищу такого...
В.А. Знаток (353) 13 лет назад
Отвечу как муж: частично всё зависит от Вас.
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
да хрена там... жди от него блин....
кин лин Профи (701) 13 лет назад
нет деремся и обзываем друг друга
:) Профи (840) 13 лет назад
Конечно не все одинаковые, но большинство, сначала ласковые и нежные, а как уже в загсе очутились, так и всё уже забыли о том, что нам иногда и сюсюкание необходимо.
Татьяна Профи (937) 13 лет назад
а ты его еще и вредным называешь??? !
я за 13 лет супружества могу об этом только помечтать.. .
а по моему ты этот вопрос сама придумала.
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Нет. Это глуповато выглядит, на мой взгляд - сюсюканье даже с маленькими детьми не терплю. Раздражает.
А подарки - это запросто.
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Ни сюсюканий, ни комплиментов, ни подарков, ни единого цветочка даже от моего мужа не дождешься. так что вреднее моего наверное и нет. Вечно равнодушный и хладнокровный ходит, даже моей беременности не обрадовался, хотя ребенка мы с ним планировали.
Ленка Мыслитель (6672) 13 лет назад
не сюсюкает, но балует)))))
Анастасия Бойко Ученик (138) 13 лет назад
а я счастливая особа, мне и цветочки просто так дарят, и нежно называют и др и пр)))))))
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Ненавижу сюсюканье... .
А вот подарки само собой))))
Динара Тулегенова Ученик (140) 13 лет назад
сюсюкают они первое время а потом мы сюсюкаем!!!! но есть экземпляры которые готовы до глубокой старости носить на руках
Julia Nadvornaja Мастер (1220) 13 лет назад
сюсюкает только когда я целый день скислой рожей хожу. и делаю вид что обиделась. а потом спать не иду и смотрю телек. тогда он спрашивает в чем дело. я отвечаю ни в чем проcто ты меня не любиш... сутки сюсюкает
Кира Горбова Знаток (345) 13 лет назад
ага, от него дождёшься. Максимум поцеловать. А так хочется...
Буздяк Буздяк Ученик (228) 13 лет назад
Ага, сюсюкает! На днях плов приготовила по всем правилам, старалась, пыхтела, поужинали, спрашиваю: ну как плов? ответ: да ниче, пойдет! ((((((((((((
А другой раз пришли в магазин, а он говорит: "ты себе маникюрный набор хотела, моя кисонька - выбирай! " ну я и выбрала самый навороченный.
Через раз получается сюсюкает!
Alla Мыслитель (6421) 13 лет назад
Сюсюкаться-не сюсюкается, а цветы часто дарит просто так, иногда может сделать приятный подарок))))