Люди, которым нравится аниме! За что вы его любите? Что в нем такого особенного?

Диана Бибик Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тенар Мастер (1043) 17 лет назад
в большинстве аниме интересный сюжет... сам стиль рисования красивый и отличающийся, характеры героев хорошо продуманны... а ещё в нём очень много стилей от полного мяса с реками крови, до кавая... так что каждый найдёт себе что-нибудь по душе.
Остальные ответы
Василий Найденко Мастер (1258) 17 лет назад
Ну об Аниме можно говорить много и долго.... попытаюсь вкратце.... мне они очень нравятся.... это очень интересны стиль рисования, очень своеобразный, отличающийся от простых мультиков.... не во всех, но во многих очень глубокий смысл (как у всего в Японии).... и вообще это круто.... (я лично люблю анимешки с оригинальным звуком, с русскими субтитрами....: -))
Anastasia Kosyakina Знаток (317) 17 лет назад
мне нравятся ихнии большии глаза
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
Ненавижу анимэ! Это тупой японский прикол - самая закомплексованная нация, даже глаз своих стесняются! Вот и рисуют фары на полголовы!
Jand Мастер (2239) 17 лет назад
птому что многа мясного рубилова, хэллсинг например....
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Аниме это стиль! Мне нравится этот придуманный мир, у них всё такое мистическое и необъяснимое в мультфильмах! А сами рисунки мне нравятся за чёткость линий и за технику. Сама с удовольствием рисую анимешек)))