ахахахахахаа один придурок думает что у него 8 ядерный комп ахахахаха....

Egor Мыслитель (5546), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вы чо долбики? ещё 6 ядерных не выпустили...
Лучший ответ
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
а что тут такого смешного? ) есть 8-ядерные процы )))))
EgorМыслитель (5546) 13 лет назад
чо дурак?
Viktor EliseevМыслитель (7089) 13 лет назад
Нет таких процав, может где то в разработке или на стенде у главы интел но не дома у юзера.
Тимофей Просветленный (28388) вы что, дома у того юзера были? видели? )) а процы уже есть 8-ядерные )) в разработке уже давно 50-ядерные процы ) вы от жизни отстали )))
Остальные ответы
Владимир Леонтьев Мастер (1113) 13 лет назад
с чем связаны его утверждения))) ) подробнее а то заинтриговал прям)))))))
Мадина Профи (846) 13 лет назад
был бы у него хотя б 4ядерный))))
jenya pozdnev Гуру (3664) 13 лет назад
они то есть ну я не думаю что уже в продаже и цена там наверника соответствующая..
Viktor Eliseev Мыслитель (7089) 13 лет назад
Он наверно так думает потому что в диспетчере задач 8 графикоф дает. Это на Интел процессорах там по графику на ядро и + технология гипертрейдинг по графику дает. Физических ядра 4-ре, а потоков 8-м может обрабатывать и ос показывает по графику на поток. Просто обьясни человеку и все.
- Мудрец (11542) 13 лет назад
6-ядерный уже давно есть.
А 8-ядерный - это XEON 7500 (не для домашнего компа, для сервера)
kind Мудрец (12024) 13 лет назад
С 6_ю ядрами уже как минимум есть 4 модели процев, и по цене они меньше чем i7, по производительности-на уровне i5 и младших i7 http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/571199/
SANYA FILIPPOV Мыслитель (5065) 13 лет назад
что то тут молодым тупым тролёнком попахивает ололо пора сьёбывать от сюда
татьяна васильевна Мыслитель (5137) 13 лет назад
ты чё в каменоом веке живеш или тебе завидно!!!!)))
Юра Синюков Мастер (2367) 13 лет назад
ты чё еблан 6 ядерные уже давно есть и 8 ядерные тож
SandroKing Мудрец (17112) 13 лет назад
Источник: 8 ядер уже не солидно)
я Просветленный (35049) 13 лет назад
Автор ты кто такой? Ты ламер и нуб, ты отстал от моды. Уже есть 12 ядерные. 980х 6 реальных и 6 виртуальных. Все же 12. Ай 5, 8 ядер 4 виртуальны
Peace Гуру (4080) 13 лет назад
если у него за 130 тыс комп то ожет быть) ) http://www.store-apple.ru/catalog.htm?parent_id=45 Кстати уже 12 ядер есть процы, насчет продажи не знаю, но разработки были Кстати На 2011 год намечен выпуск шестнадцатиядерных процессоров Opteron 6000 (Interlagos).
Источник: не спи
иван ...лд Мудрец (10285) 13 лет назад
8 ядерный проц это как купюра в 1000 $ она есть но ее никто не видел
Булат Кирамов Гуру (2799) 13 лет назад
6 ядерные есть.

а 8 ядер я только на playstation 3 видел.
Константин Роговец Мыслитель (7482) 13 лет назад
Исследования Intel приближают наступление эры Тера-вычислений

Исследователи корпорации Intel разработали первый в мире программируемый процессор, производительность которого сравнима с производительностью суперкомпьютеров. Этот 80-ядерный процессор, построенный на одном кристалле размером с ноготь, обладает уровнем энергопотребления значительно более низким, чем у большинства современных бытовых приборов. Данная разработка была выполнена в рамках инновационной исследовательской программы Intel «Тера-вычисления» . Цель программы – подготовить базу для создания будущих ПК и серверов с производительностью, которая исчислялась бы триллионами операций с плавающей запятой в секунду (терафлопс) .