КТО ВЫ, мистер Кураев ?

Иосиф Гринберг Мыслитель (8048), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 13 лет назад
Я так и знал, что он - мистер :)
Источник: Казачок то явно засланный...
Остальные ответы
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) 13 лет назад
я не кураев, но думаю что это инквизитор 21 века без факела и столба
Илья Светлов Гуру (4683) 13 лет назад
Много знающий, начитанный дьячок, НО с ТЁМНОЮ ДУШОЙ, позорящий Россию и РПЦ.
Он КНИЖНИК, осуждённый Христом. Человек с душой совершенно не религиозной. Плюс словоблюд. Не хочу оскорбить - это просто определение человека. Он опасен для Православия, ибо он убивает Веру в неокрепших душах, делая их фарисеями и такими же книжниками как и он сам. Таких надо отлучать от Церкви!
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 13 лет назад
какой-то татаро-монгол судя по фамилии...
Галина Юрьевна =) Просветленный (26578) 13 лет назад
У нас в районе есть такой директор департамента образования, и одноклассник у меня был с такой фамилией - рыжий и конопатый...
ESPERANZA Мастер (1224) 13 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=X9HQRXIifLI
Последний перл.
Наставление будущим батюшкам.
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 13 лет назад
Я думаю, один из немногих священников в России, который может привлечь молодежь к церкви. Даже мне, абсолютно нерелигиозному человеку, было интересно слушать его лекции. Человек он, определенно, верующий, очень умный, и как все умные люди, он пытается разобраться в том числе и в себе, а не просто идет по дороге, которую ему подсказали. Поэтому, может, и столько негатива в его сторону.
Дмитрий Кромиади (Saot)Просветленный (21063) 13 лет назад
Браво! Верно видите ситуацию. Думающих в России не любят, к сожалению...
Иосиф ГринбергМыслитель (8048) 13 лет назад
Олеся, будь осторожна. Похоже, у Вас - чистая душа.
Олеся Аксенова Просветленный (49275) Это разве плохо?)
Иосиф ГринбергМыслитель (8048) 13 лет назад
У Вас - чистая душа - это редкость. Я имел ввиду, будьте осторожны, не очаровывайтесь такими как Кураев. На мой взгляд, он ОЧЕНЬ опасен.
Олеся Аксенова Просветленный (49275) Я не очарована. Я вижу умного, думающего человека. Не со всем из того, что он говорит, я согласна, но это право любого человека - иметь собственное мнение.
Иосиф ГринбергМыслитель (8048) 13 лет назад
Конечно.
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141242) 13 лет назад
Он - молодец!
Иосиф ГринбергМыслитель (8048) 13 лет назад
По моему, как мужик - он молодец, а как священник - "здесь не лежало"
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141242) А что бы вы сказали, если бы пообщались со мной?))) И к стати, теолог он весьма отличный, по крайней мере для протестанта)))
Иосиф ГринбергМыслитель (8048) 13 лет назад
Вот об этом и речь!. Книжник он с сухой душой. Я бы сказал даже, с тёмной отравляющей душой. Говорят, что Дьявол - это самый умный и самый знающий человек.
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141242) А мое впечатление: живой и думающий христианин, а не сухарь, не желающий иметь ничего общего с современным миром.
Иосиф ГринбергМыслитель (8048) 13 лет назад
Вот мы и обменялись мнениями. Душа имеет разные слои - мы с Вами говорим о разных...
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141242) Наверное... Жаль, что лекции доктора богословия Тихомирова, преподавателя нашей Петербургской семинарии не снимают на видео, что бы вы сказали?)))
mnogo Мыслитель (7891) 13 лет назад
Кураев -личность! поэтому мы о нем и говорим..
Иосиф ГринбергМыслитель (8048) 13 лет назад
Да он ЛИЧНОСТЬ, но тёмная!
ПЕТР ЛИСИН Мыслитель (5656) 13 лет назад
писатель-фантаст, все святые Отцы, вместе взятые не написали столько, сколько один Кураев.. и еще .. обновленец, пиарщик. . самая главная его черта - это словесный понос
Источник: я так считаю
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) 13 лет назад
Поп-звезда.
Иосиф ГринбергМыслитель (8048) 13 лет назад
Ваш ответ в разделе ЮМОР занял бы 1-ое место. !!
Огонь СД Мыслитель (5944) 13 лет назад
Ну раз вы его пиарие значит зацепил