подскажите. можно ли по номеру двигателя узнать на какой марке машины он стоял двигатель контрактный из японии

Нелли Кушнирская(Кучерова) Ученик (167), закрыт 14 лет назад
можно ли по номеру двигателя узнать на какой марке машины он стоял двигатель контрактный из японии
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (227115) 14 лет назад
этим занимается ГАИ, производят экспертизу
Остальные ответы
Kirill L Мудрец (18328) 14 лет назад
Можно. С помощью специальных программ или опытных механиков-японоводов.
Эдуард Мастер (1188) 14 лет назад
на какие ставится (ставился) можно определить !!!На какой именно стоял невозможно !!!