хреновая ситуация. Вчера в 4 часа утра под окнами остановилась тонированная 6-ка

df sfs Ученик (151), закрыт 13 лет назад
!из нее вылезли какие-то нерусские и врубили на всю громкость свои национальные мелодии стали громко кричать и т. д. Я не выдержал и сбросил бутылку и она попала на капот . Эти засекли мое окно и стали ломиться в квартиру угрожать сейчас под окнами дежурят 2 их машины ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Дополнен 13 лет назад
с ментами связываться еще больше проблем про бутылку по любому узнают а это уже мелкое хулиганство. А друзей таких чтобы справились с десятком хачей у меня нету. Придется выбегать на улицу при прохожих то ничего не сделают. Единственное может в подъезде караулят. не сидеть же в квартире, ну да ладно К ЧЕРТУ
Лучший ответ
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 13 лет назад
в милицию позвони и сообщи только это:
стали ломиться в квартиру угрожать сейчас под окнами дежурят 2 их машины ЧТО ДЕЛАТЬ!!! !
Остальные ответы
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Вызывай ментов, скажи что чебуреки угрожают, а вообще то надо было их ещё тогда вызвать !
Alex Знаток (388) 13 лет назад
Нет, ты красавчик, только надо было это делать незаметно. Скинь ещё одну.
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 13 лет назад
сразу звоночек в дежурку нужно было делать, а сейчас звони в ДЧ и вызывай наряд.
AMNEZIYA Профи (535) 13 лет назад
Сколько вам лет? Если вы с "нерусскими" ровня - позвоните друзьям. если нет, прийдется обращаться в милицию, вам ничего все равно не сделают (нравоучения только почитают) . Пока все не утрясете, одному выходить категорически нельзя, ни сегодня ни завтра.
Серёга Девяткин Профи (872) 13 лет назад
конечно звони в милицию и говори что чебуреки угражают ломятся, а про бутылку молчи.
Электрон Просветленный (47644) 13 лет назад
брось еще раз но не бутылку а гранату.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 13 лет назад
русские-не русские-а чем вы лучше? бутылка из окон кидаться? просто в милицию не догадаться позвонить
я б на их месте-тоже вам ввалила за машину
Aлмаз Мастер (1097) 13 лет назад
красавец! Нужны блатные друзья, или менты, они ментов как огня у самого такая хрень была, в следующий раз скинь кирпичь но не заметно
Артем Ангелов Оракул (63988) 13 лет назад
Надо сразу наряд вызывать, если у вас местное самоуправление на районе нормальное, то и милиция должна быть нормальная, приедут и их по КОАПу оштрафуют, а бутылкой по машине: это вред чужому имуществу который подлежит возмещению
Евген Профи (898) 13 лет назад
платить или менять место жительства. но без ментов уже никак....