Как воздействовать на 15-летнего сына, который бьет свою мать,

Лариса Талдыкина Ученик (97), закрыт 13 лет назад
если она ругает его за позднее возвращение домой и не разрешает играть на комьютере?
Лучший ответ
Len.to4ka Гуру (4949) 13 лет назад
Связать и жрать не давать три дня
Остальные ответы
kulek Иванов Мыслитель (5692) 13 лет назад
обратиться к участковому милиционеру
Глория Мастер (2356) 13 лет назад
Отбить башку дебилу, выкинуть из дома не дав при этом ни копейки ((((
Лёха Гуру (3338) 13 лет назад
Сложный вопрос и не адназначный... .
Смотря почему он её бьёт ((((
Может дело и не в сыне вовсе? А так вообще в калонию в 15 уже можно)
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
15 летний! ? Насколько же далеко всё зашло. Тут уже против лома нет приёма, вернее клин клином вышибают. Вмазать так, чтоб мало не показалось. говно какое... и не кормить :-)
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
ого, вот это "воспитали"...
с ним надо серьёзно поговорить, что мать - это святое и роднее человека не будет!!!
Алиса Сторчоус Гуру (2504) 13 лет назад
пристрелить ублюдка малолетнего
тамара киршина Просветленный (40676) 13 лет назад
Мамы бейте своих детей прямо с колыбели! Они подрастут и возваратят вам с лихвой...
AnnaTonia Профи (661) 13 лет назад
Что ж вы так детей то не любите своих!!!
Серебряная Тень Оракул (83217) 13 лет назад
Небось ремнем наказывали его в детстве, ну вот и ответка пришла.
Снизьте уровень агрессии в семье, начиная с себя и мужа, и сын станет более спокойным и дальше постарайтесь договориться, силой тут уже ничего не добьётесь.
Лилия Гайсина Мастер (1065) 13 лет назад
воспитанием надо было раньше заниматься! вспомнили! лет 15 назад тому начинать
.†... скука ... † Профи (957) 13 лет назад
дело не в ребенке, а в родителях
<<< Laro4ka--- Мастер (2395) 13 лет назад
А почему мать позволяет ребёнку это делать-это первое! А второе, а где отец? Вы знаете есть женщины очень слабые и она это показала мальчику и теперь он пользуется, а она не может себя защитит -слабая духом!!! А мальчик очень жесток-я в шоке, как так можно? Это ж мама!!! Вы должны подняться из грязи, на что вы стали похожи, вы женщина, мать!!! А что дальше будет? Он может не справится с своей силой и погубит вас, заберёт вашу жизнь- и ВЫ будете в этом виноваты!!!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60778) 13 лет назад
Сложный вопрос, причем по закону ничего практически не сделать, она ведь его законный представитель, сама так воспитала где то дала повод и пошло и поехало, был у меня случай из практики подросток систематически бил и мать и бабушку, что только не делали, кто только с ним не беседовал, так ничего не изменилось . еинстевнное что матери посоветовали чтобы по достижении его 18 лет она разменяла жил. площадь у них была трешка и проживала с сыном раздельно .
КИКУКЕЛЛА Мастер (1230) 13 лет назад
Плохо в детсве воспитывали. Теперь только сроком