Вам нравится как выглядит Люда Гурченко в свои 75? Как относитесь к её пластическим операциям?

Marina Lumiere Мыслитель (8076), закрыт 13 лет назад
Уважаемые модераторы, не переносите вопрос в другую категорию. Интересно мнение именно семьян!
Лучший ответ
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
нормально выглядит.
уж получше чем некоторые ее ровесницы.
хорошо, когда человек может себе к старости пластические опрерации.
если есть возможность их делать, остается только за нее порадоваться.
Остальные ответы
ОАО ЛОФ Просветленный (46663) 13 лет назад
жалко бабушку. . такой же и в гроб положат
ЕэЛь Оракул (59655) 13 лет назад
Не нравится, выглядит она хреново.
Ира Гуру (3895) 13 лет назад
мне кажется ужас полнейший! правильно про неё пошутили в камеди клаб, легла спать и не закрыла крышку гроба.. .
возраст нужно принимать с достоинством а не превращать его в комикс
alex_sob Мыслитель (7548) 13 лет назад
Это ее личное дело. Не нравится - не смотрите. Как актриса она очень хорошо играет, у нее есть своя изюминка.
Marina LumiereМыслитель (8076) 13 лет назад
я разве сказала, что она мне не нравится? Вопрос о другом. Почитайте внимательнее. Я не спрашивала смотреть ли мне на неё или нет...
Ксения Анатольевна Гуру (2615) 13 лет назад
молодец она, сильная женщина! а пластика -удел всех медийных лиц.
rizПросветленный (21108) 13 лет назад
Улыбнули))) А в чём она сильная женщина?
Ксения АнатольевнаГуру (2615) 13 лет назад
если вас тоже будут узнавать и в 75 лет ,тогда и ваша жизнь удалась
а сильная потому,что до сих пор снимется,выступает
наталья перелыгина Мудрец (11057) 13 лет назад
Очень не привлекательно, я думаю ей пора отдохнуть от суматохи
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
Мне кажется что ей надо как то уже почувствовать свой возраст.. .
Странный образ...
виктория иванова Гуру (3146) 13 лет назад
не знаю.. . я люблю ее просто так а то что она делает со своим лицом ее дело. почитайте ее мемуары. эта женщина достойна уважения
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
не нравится. Моя крёстная в свои 73года выглядит НАМНОГО ЛУЧШЕ и без операций.
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
вы знаете, конечно она переборщила, но мне нравится смотреть на неё такую, я сразу вспоминаю её в молодости, как-то теплее становится что ли.. .
просто, когда видишь наших советских актрис, всех седых, в морщинах грустно становится, что всё увядает..
Малюська Кисковна Гуру (4877) 13 лет назад
да чтоб я так плохо выглядела в мои 75!
Света Мудрец (13841) 13 лет назад
выглядит то ничего, а вот что у нее с руками странно. можно прожить и без пластики
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Не нравится мне как она выглядит.
Лицо то она подтянула, при этом забыв видимо, что возраст женщины выдают шея и руки.
И вот руки у нее просто ужасны, Федя Крюгер отдыхает.
Марина Высший разум (101055) 13 лет назад
Совсем не нравится. Например, Людмила Касаткина старше ее на 10 лет, а выглядит намного лучше и Элина Быстрицкая тоже. Может быть у них тоже была пластика, но совсем немного, а не такая кардинальная как у Гурченко. А уж эти силиконовые губы просто беда. Не понимаю, для чего немолодые уже женщины это делают. Просто повальное какое то сумасшествие. Остроумова, Татьяна Васильева, Андрейченко, Проклова - все с утиными губами. Выглядит по меньшей мере странно.