Как считаете возможно ли возродить Россию? И что для этого нужно сделать?

Стрелок Мастер (1033), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А кто из вас реально готов способствовать этому?
Лучший ответ
vana ivanov Ученик (106) 13 лет назад
можно если оживить сталина, или на подобе него. а это случаем не ты???
Остальные ответы
Мария Ахтулова Профи (572) 13 лет назад
НУЖНО!! !
это великая страна! !
http://www.youtube.com/watch?v=gscc_CPaTIY&feature=related
за нами будущее!! мы просто обязаны это сделать!
Ty3uk Профи (824) 13 лет назад
прекратить ввоз и производство алкоголя в стране...
Юра Мыслитель (6551) 13 лет назад
Подождать когда кочатся нефть и газ.
Игорь Ермаков Мастер (1282) 13 лет назад
Поменьше стонать и трепаться, а побольше переводить свои угрозы в действие и не мямлить мля!
Прасковья Оракул (57421) 13 лет назад
Разбить компьютер и заняться восстановлением страны....
Валерий Янович Оракул (90077) 13 лет назад
Что значит возродить? Какую Россию: царскую, советскую? Вперёд надо смотреть, а не назад.
Денис Гуру (3438) 13 лет назад
Долой азиатчину! Даешь европейщину!
Петра! Петра хотим!
Мария Гальченко Гуру (2946) 13 лет назад
Россия - это не только территория, не только и не столько госсударство, не только ресурсы и богатства ( это лишь тело её). Россия - это её народ - его мысли, помыслы, мечтания, страдания - это душа страны. Пока народ помнит кто он, в какой великой духовной державе он живёт - его мыслями будет жива и Россия. Хуже то, что людей таких из года в год всё меньше, не без старания врагов, понятно. Поэтому, чтобы возродить былую мощь России, надо пробудить в людях надежду на светлое будущее, раскрыть глаза равнодушно спящим, дать поверить в собственные силы, в победу Света над Тьмой. Сложно? Невыполнимо?