Какой процент того, что молодой человек из неблагополучной семьи будет любищим мужем и будет ли в семье идилия?

Жена офицера Гуру (3921), закрыт 13 лет назад
Когда отец оскорбляет мать, она истерично плачет, постоянные скандалы в семье, хлопанье дверьми, расставленными по кухне пивными бутылками отца....
Лучший ответ
Антонина Легкоступова Гуру (4720) 13 лет назад
идеал семейной жизни строится с детского возраста на примере родителей, что у девочек то и у мальчиков. смотря кем он был, пассивным ребенком, стремился к матери или покрывал отца. ведь не редко из таких семей выростают хорошие отцы, всегда будут защищать жену, но часто воспринимают её как мать детей, а не как женщину. многие хотят после такого создать хорошую семью, если видели кроме своей что-то. но если парень считает что это нормальная семья и так должно быть ничего хорошего не получится, будет хуже отца.
Остальные ответы
Денис Глебов Мастер (1836) 13 лет назад
10% от осины не родятся апельсины
tanick1974 Просветленный (36207) 13 лет назад
Шанс есть, но зачем рисковать?
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
погода в доме зависит от бабы
Оля Иванова Профи (815) 13 лет назад
я только одного человека знаю.
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
к сожалению небольшой... психика-то уже расшатана.. он может и хочет любви семьи покоя.. только он не знает, что все это требует труда терпения и определенных навыков... мои родители не пили, жили в основном в любви и согласии - но в одно время скандалили.. я поймала себя на том, что веду себя также как и моя мама.. что мне стоило переломать себя - только сама знаю.. муж из многодетной семьи - там все подчиняются папе, шума гама нет...
Елена Мудрец (17883) 13 лет назад
Из жизненных наблюдений: как правило такой молодой человек найдет себе под стать девушку, ну очень я сомневаюсь, что девушка из хорошей семьи, с хорошими манерами, и хорошим образованием свяжит свою жизнь с таким вот человеком! Поэтому все в такой семье повтороится с точностью! те ссоры, бутылки, хлопанье дверьми и т. д.
Анютка.ру Мудрец (15338) 13 лет назад
Мои родители давно развелись, отец был алкоголик, в семье постоянные скандалы были и истерики. Но это не значит, что я выросла неблагополучной. Учусь, работаю, скоро буду кандидатскую диссертацию защищать, пью только вино по-праздникам. Так что делайте выводы, все зависит от человека. Конечно, есть вероятность, что сын алкоголика унаследует его гены, но если человек нормальный, нельзя ставить на нем крест