Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как придумать email?

Bella cullen Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2717069) 7 лет назад

✔Имя почтового ящика (логин) — это уникальная комбинация букв, цифр и специальных символов, расположенная перед доменом (предоставляется на выбор: @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru).

✔Обратите внимание, что переименовывать почтовый ящик невозможно, можно будет только удалить созданный и зарегистрировать новый, поэтому отнеситесь максимально серьезно к выбору имени почтового ящика.

Имя почтового ящика должно быть не менее 4 символов, но и не более 31.

В имени ящика вы можете использовать:

► любые латинские символы (a-z, A-Z);
► любые цифры (0-9);
► специальные символы: ("-"), ("_") и (".")
— ✔данные символы не могут идти друг за другом, а также быть первыми и последними символами в имени почтового ящика.

✔Обратите внимание, что регистр букв в имени почтового ящика не имеет значения, т. е. почтовые ящики vash_pomoshnik@mail.ru и Vash_PomoshniK@mail.ru — аналогичны.
✔Запрещено регистрировать ящики с именами, похожими на служебные имена Mail.Ru, а также имена, включающие в себя слова admin, support и suport.

Источник: ✔Почта — частые вопросы и проблемы