Объясните мне, дураку не опытному!!!

rufus Профи (863), на голосовании 13 лет назад
Почему женщины любят ушами? ?

....А если я слишком скромный и не могу ей сказать что я её люблю, что мне делать в такой ситуации? ?
Как признаться в любви без слов? ?
Голосование за лучший ответ
Владислав Гавинский Гуру (4326) 13 лет назад
прикосновения, напиши стих, признаться в любви не сложно, сложно сдержать свое слово
Женя Профи (520) 13 лет назад
намеками.... покажи своими действиями что ты ее любишь что она тебе дорога!)
Вадик Т... Мудрец (17426) 13 лет назад
Скромность есть продолжение страха. Скромностью мы прикрываем страх услышать отказ. И твоя скромность - из этой плоскости. Ты хочешь видеть положительную реакцию, но опасаешься быть отвергнутым. И предпочитаешь промолчать. Боишься что она поведет себя не так, как тебе бы хотелось. Может быть она плохой человек? Способна тебя обидеть? Она не способна оценить твоих чувств? Вряд ли бы ты любил такую. А раз она хорошая и понимающая, то ей можно сказать всё без утай. Да и собствено не важно, что она подумает. Ты сделал это! Поборол себя!)
Стас Рублев Гуру (3185) 13 лет назад
Ушами любят, в том смысле что, чем больше ты НАВЕШАЕШЬ ЛАПШИ НА УШИ ДЕВУШКЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ У ТЕБЯ ШАНСОВ!!!
Золотая Рыбка Мыслитель (7798) 13 лет назад
Любят ушами - значит склонны верить убеждениям. Не умеешь убеждать словами, попробуй делом :) Ну например, если не умеешь делать комплименты, смотри глазами полными восхищения. У зеркала отрепетируй, как смотрят на что-то безумно приятное, желанное, никогда раньше невиданное :) Если не умеешь лапшу на уши вешать, то хоть научись делать честное лицо и тогда самые простые слова будут звучать как 100% правда :)
А вообще, женщины уже не так наивны, чтоб любить ушами :) Они всё чаще включают глаза и сердце :)
Fluffy Kitten Мастер (2002) 13 лет назад
Мы не только ушами любим, а еще и глазами )))))))))))
Стесняешься сказать ей о чувтсвах, покажи их: можно подарить цветы, прислушиваться к тому, что она говорит, делать что-то вместе: гулять, ходить в кино. Главное будь внимателен. Поверь она оценит хорошее к себе отношение. Удачи!!!
Арвен Знаток (435) 13 лет назад
доказывать любовь ДЕЙСТВИЯМИ
Наталья Калашникова Профи (873) 13 лет назад
Шепните ей на ушко, вечерочком. Мы же любим ушами. Раз вы такой скромный и о любви кричать не можете.
alejandra gordeeva Профи (527) 13 лет назад

любить ушами - это когда человет не красивый, а голос и слова у него офигенные.