Нужен перевод песни.24 Grooves - Writing on the wall.

Ben Kowalewicz Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Вот текст.
I can see a new horizon underneath the blazing sky
I'll be where the eagles flying higher and higher
Gonna be your man in motion, all I need is a pair of wheels
Take me where the future's lying - St. Elmo's fire
St. Elmo's fire, St. Elmo's fire, St. Elmo's fire...

I can see a new horizon underneath the blazing sky
I'll be where the eagles flying higher and higher
Gonna be your man in motion, all I need is a pair of wheels
Take me where the future's lying - St. Elmo's fire

I can see a new horizon underneath the blazing sky
I'll be where the eagles flying higher and higher
I can climb the highest mountain, cross the wildest sea
I can feel St. Elmo's fire burning in me

But maybe sometime you feel the pain
In me

I can see a new horizon
New horizon, new horizon, new horizon...

I can see a new horizon underneath the blazing sky
I'll be where the eagles flying higher and higher
Gonna be your man in motion, all I need is a pair of wheels
Take me where the future's lying - St. Elmo's fire

I can see a new horizon underneath the blazing sky
I'll be where the eagles flying higher and higher
Gonna be your man in motion, all I need is a pair of wheels
Take me where the future's lying - St. Elmo's fire

I can see a new horizon underneath the blazing sky
I'll be where the eagles flying higher and higher
I can climb the highest mountain, cross the wildest sea
I can feel St. Elmo's fire burning in me

You don't see the writing on the wall
Лучший ответ
Melissa Гуру (2760) 13 лет назад
может видеть новый горизонт под сверкающим небом, которым я буду то, где орлы, летящие выше и выше Собирающийся быть Вашим человеком в движении, все, в чем я нуждаюсь, является парой колес, Берут меня где расположение будущего - С-. Огонь Элмо С-. Огонь Элмо, С-. Огонь Элмо, С-. Огонь Элмо.. .

Я могу видеть новый горизонт под сверкающим небом, которым я буду то, где орлы, летящие выше и выше Собирающийся быть Вашим человеком в движении, все, в чем я нуждаюсь, является парой колес, Берут меня где расположение будущего - С-. Огонь Элмо

Я могу видеть новый горизонт под сверкающим небом, которым я буду то, где орлы, летящие выше и выше, я могу подняться на самую высокую гору, пересечь самое дикое море, я могу чувствовать С-. Огонь Элмо, горящий во мне

Но возможно когда-то Вы чувствуете боль, Но возможно когда-то Вы чувствуете боль Во мне

Я могу видеть новый горизонт, я могу видеть новый горизонт, я могу видеть новый горизонт, я могу видеть новый горизонт, я могу видеть новый горизонт, я могу видеть новый горизонт, я могу видеть новый горизонт, я могу видеть новый горизонт Новый горизонт, новый горизонт, новый горизонт.. .

Я могу видеть новый горизонт под сверкающим небом, которым я буду то, где орлы, летящие выше и выше Собирающийся быть Вашим человеком в движении, все, в чем я нуждаюсь, является парой колес, Берут меня где расположение будущего - С-. Огонь Элмо

Я могу видеть новый горизонт под сверкающим небом, которым я буду то, где орлы, летящие выше и выше, я могу подняться на самую высокую гору, пересечь самое дикое море, я могу чувствовать С-. Огонь Элмо, горящий во мне

Вы не видите зловещее предзнаменование

Бред сивой кобылы