Двойные коляски для погодок. Какими пользуетесь вы? Плюсы минусы. (Фото внутри)

Тая Мастер (1409), закрыт 13 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=hCb9wYVapVA&feature=channelДвойная коляска
Я пользовалась двумя двойными колясками (Фото) . не могу найти идеальную, бывают ли они? Сейчас ожидаем третьего малыша и без двойной колски не сможем обойтись. На момент рождение дочери всего 1,5 года будет.
Дети очень часто засыпают вместе в коляске. одному ребенку удобно, а другому нет, есть ли такие колсяки где оба ребенка комфортно себя будут чувствовать.
Двойная коляска как для двойняшек (широкая) мне не подходит в большенство магазинов не смогу заехать.
Дополнен 13 лет назад
Ребенку на саднем седенье в красной колсяке не удобно, поэтому и спрашиваю какими вы пользуетесь, ведь эти две модели не удобные.
Дополнен 13 лет назад
Слинг для малыша? спину и мне сломаете и ребёнку искревление, а продукты куда я положу, у меня весной трое детей будет.
Дополнен 13 лет назад
Многие мамы с погодками обходятс без двойных колясок, а нам никак не возможно. Машины нет. Магазин далеко от дома.
Дополнен 13 лет назад
Екатерине Федотовой: Как поочереди с детьми можно гулять? Вы детей дома дних оставляете? У меня нет ни бабушек ни дедушек, не с кем не их оставлять. Одних дома даже на 5 минут нельзя оствалять детей, а двруг пожар, а вдруг воры залезут, а вдруг задохутся, задушатся, упадут, да всё что угодно может с ребенкком произойти без родителей, даже если они спят. , а грудной ребенок может срыгныть и всвоей рвоте задохнуться. Никогда по очереди не гуляйте с детьми. мой совет!!!
Лучший ответ
Анна Просветленный (32905) 13 лет назад
Наберите в поисковике Jetem Zoom - у этой модели люльки/сиденья расположены друг за другом и независимо, причем как то, так и другое можно располагать и лицом к дороге, и лицом к маме. Т. е. , когда родите ребенка, люльку расположите ближе к себе и лицом, а прогулочный блок для подросшего малыша впереди и лицом к дороге. В общем, по фото поймете. http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-dlya-dvoynitroyni/item/jetem-zoom/brand/Jetem (ссылка на всякий случай)
Остальные ответы
Йожык Мыслитель (9846) 13 лет назад
Ужасно. Ребенку снизу неудобно, тесно и дышать и нечем и не видно ни хрена вокруг
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 13 лет назад
Ну есть продольная для двойняшек, но она длинная. Их там не параллельно, а последовательно кладут)) )
Молодцы Вы, деток любите и детки хооршие у Вас!
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Я вот думаю, а не проще ли обычную коляску (для старшего) и слинг для малыша?
Надежда Мудрец (11217) 13 лет назад
Ужас! У меня погодки, обошлись без двойной коляски. Вам сложнее. Ищите что то более удобное!
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 13 лет назад
Вторая коляска не очень, у меня погодки, дочке 1 год, сыну месяц-пока поочереди гуляем
Ленчик Гуру (4422) 13 лет назад
У нас продают наподобие верхней, только смотрят в разные стороны (и раскладываются тоже в стороны) , а некоторые пользуются коляской для двойняшек, в которой дети рядом сидят. И даже для троен есть. Думаю, удобно, каждый отдельно сидит и все же все вместе.