Какое вино вкуснее Каберне или Мерло?

Марина Мастер (1870), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Key Мастер (2304) 13 лет назад
На мой взгляд Мерло, Более приятнее пить его. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мерло можешь прочитать .. если интересно
Остальные ответы
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Смотря какое каберне и какое мерло ( кто производитель).
Игорь Смыков Профи (931) 13 лет назад
Это дело вкуса, и то с чем вы его будете употреблять.
Купите две бутылки вина и поэкспериментируйте сочетая их с разными сортами сыра и или разными блюдами.. . и вы сами придете к нужному ответу

А вообще это два великих сорта вина...
Евгений Шейко Мыслитель (5488) 13 лет назад
мерло более сладкое. каберне-чистый сухарь.
Ирина Лебедева Мастер (1110) 13 лет назад
а я белое люблю, а еще попробуйте каберне-совиньон, все зависит от вкуса, кто -то любит терпкое, кто-то кислое (неудачное слово), и еще от сопутствующих продуктов зависит и от настроения конечно же, по мне, если сухое, то лучше каберне, а если полусладкое, то-мерло
Larisa Conard Мыслитель (5739) 13 лет назад
каберне конечно, более мягкое и легкое, а мерло немного терпкое
Средняя Медведица Просветленный (22365) 13 лет назад
Мне каберне больше нравится, я красное люблю. Но вообще дело вкуса.
Ирина Смелова Мастер (2247) 13 лет назад
Каберло) ) шучу, сухое больше люблю- каберне!)
Полухан Ученик (230) 8 лет назад
У них разная ароматика и вкус - как же можно дать объективный ответ! Оба прекрасны.
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫ Мыслитель (9188) 2 года назад
Только баба может самый лучший сорт Каберне Совиньон променять на компот Мерло.