два умножить на яблоко будет 2 яблока. А сколько будет яблоко умножить на яблоко?

MR Programs Мастер (1596), закрыт 13 лет назад
Тут на физике учитель объяснял нам тупоголовым свойство класса пятого 2х. Уже на пальцах объясняет представьте что х это яблоко. 2 умножить на яблоко будет 2 яблока. Мы спросили а если яблоко умножить на яблоко что яблоко в квадрате будет ХДХДХД. А корень из яблока сколько тогда будет?
Лучший ответ
Ана Степанова Знаток (256) 13 лет назад
Ну если извлекается корень, то косточки.
Если нет, то кожура от яблока. =)
Остальные ответы
Large Overheat Гуру (2936) 13 лет назад
Вы на уроках с учителем случаем конаплей не балуетесь?
very Ученик (9) 13 лет назад
ахахахах
1 яблоко (т. к. 1умн. 1=1)
M.Shafeeva Профи (933) 13 лет назад
яблоко- не число, на него нельзя умножить
Альбина Профи (762) 13 лет назад
да.... круто если бы так в жизни... 2 умножить на яблоко.... ну наверн яблоко на яблоко=2 яблока. суть только так
Strannik Strano Мыслитель (7546) 13 лет назад
Бред какой-то.... яблоко не числительное.. два умножить на яблоко- в дурдом учителю пора.. . яблоко можно умножить на два -подразумевается умножить вдвое... на три-втрое
batik.us Ученик (231) 13 лет назад
В вашем случае яблоко = х, тогда яблоко в квадрате равно х в квадрате, а корень квадратный из яблока равно корень квадратный из х. Правильно мыслишь!
Даша Армейская Мастер (1203) 13 лет назад
как можно умножить число 2 на яблоко???? что можно и литры на секунды умножать?? ? и сколько тогда в часе литров???
Амаля Шпот Ученик (168) 6 лет назад
Токая взрослая а не знаешь !!!ха-ха-ха ...лол !