В 17ом Ленин предлагал брать почту телеграф и мосты.какие 3 объекта по вашему надо захватить если завтра революция?

без двух минут посол... Просветленный (22756), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ой простите! он еще про банки говорил....
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (33725) 13 лет назад
мне и двух хватит.. сбербанк росии и ближайший аэропорт
ВасиличИскусственный Интеллект (103411) 5 лет назад
(центр управления полётами) чтобы выключить и ослепить одним махом всё, нет спутников нет практически ничего. Но мне и двух хватит.... ближайший банк и аэропорт.
Остальные ответы
МЕГАВОЛЬТ Гуру (4523) 13 лет назад
ТВ, ТВ еще раз ТВ.
Оттуда вся погань.
Татьяна Кишкина Мастер (1479) 13 лет назад
Интернет, это точно. Но как?
подозрительный иностранец Просветленный (40567) 13 лет назад
Захватите жену и детей. И сваливайте подальше-пока все целы.
валерий марков Профи (649) 13 лет назад
почти что тоже мобила банки и интернет
Александр Рубцов Профи (748) 13 лет назад
электростанцию вокзал аэропорт
Дмитрий Просветленный (25490) 13 лет назад
Электростанции и распределители. Я думаю, этого вполне достаточно.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
На самом деле надо захватить только городские электроподстанции и все.. . Можно полностью парализовать работу почти всего транспорта, телеведения, интернета, мобильной связи.. .
ФлейтаОракул (61568) 13 лет назад
Да! В МЧС сообщи... Дурак!
PENSIONER Высший разум (360851) 13 лет назад
лондон - париж - вашингтон - и бонн
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 13 лет назад
Банки, вырубить интернет, телевидение, аэропорты
Z749 Мыслитель (6639) 13 лет назад
Раньше было проще. Сейчас появились спутниковые телефоны, спутниковый интернет, а спутники принадлежат разным государствам. Наверняка есть автомобили оборудованные такой спецсвязью. Революция невозможна прежними методами. Духовная революция, предсказанная Вангой, вот что нас ждет.
kir Мыслитель (5186) 13 лет назад
ночью всю Рублевку-там оно паучье логово.... Когда утром ни одного кремблядя на работе не появится-бери что хошь голыми руками....
Lorian Мыслитель (7773) 13 лет назад
Телевидение, интернет. радио
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189775) 13 лет назад
Главное захватить Газпром, РАО ЕС и а/п "Шереметьево"!
Klint I Просветленный (31472) 13 лет назад
Лондон с нашими Олигархами. Галапагосские острова с необыкновенной флорой и фауной. И Закусочную на Пятницкой, обязательно.
Александр Пылипюк Просветленный (28211) 13 лет назад
только ЦУП (центр управления полётами) чтобы оглушить и ослепить одним махом всё нет спутников нет практически ничего
1_1 Просветленный (32991) 13 лет назад
телевидение, телефонную связь (Ростелеком и МТТ, МТС, Билайн, Мегафон) , газпром, транснефть, втб, сбербанк и объявить карантин по поводу медвежьего гриппа