ВА вы, уважаемые владельцы домашних животных, кашу любимцам варите в специальной кастрюле или в той же, что и для ...

светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759), закрыт 13 лет назад
своих домочадцев?Муж уже все кастрюли сжег...))))
Лучший ответ
Мама двух замечательных дочек Мастер (2188) 13 лет назад
А дочь устала их отмывать когда в гости приходит. А вы все жжете и жжете, наверно ждете посуду новую к новому году?!))))))))))))))))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Не...я новый унитаз хочу...)))
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 13 лет назад
время жалко - едят готовый кошачий корм
Алена Искусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Все еще хуже. Я свою животину вообще нашей едой кормлю...)))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Им же говорят это вредно....)))))))))))
Алена Искусственный Интеллект (101835) Ага, ты это моей кошкенции объясни...
Ната Просветленный (39410) 13 лет назад
У меня кот от каши морду воротит. Сырое мяско любит.))
Mайя Батина Мудрец (13591) 13 лет назад
а не всё равно? -главное с одной миски не кушать))))))
Лёля Мудрец (11226) 13 лет назад
В обычной кастрюле варю.. . Причем однажды сделала две - одну нам с мясом, луком, специями, солью, другую скотобазе своей - с печенью, без всяких навортов. . Пришел папа и звонит после ужина: "А каша с печенью вкусеная, но несоленая.. . А так обе ниче, я поел"... И ниче не пригорает...
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 13 лет назад
аааааа! мой папа тоже у собаки еду тырит..представьте любит рис, с кабачком, морковкой и треской)))) а еще он после праздников любит посуду мыть, моет и изо всех рюмок допивает:))))))))
Лёля Мудрец (11226) У нас чаще живоитны воруют.. сидишь с куском у рта задумчиво... легкий сквозняк и твой кусок уже уносится четвероногой сволочью, что на лету его стырила.. Собаке вот сегодня приволокли здоровущий пакет сухого корма, потом весь вечер ржали, как кот его на себе усирался тащил, потом обессилел, прогрыз и уселся жрать...
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
Варю в отдельной на 2-х собак, но почему то муж иногда кастрюли путает.... хорошо успеваю половник во время отобрать
amrita86 Оракул (76761) 13 лет назад
мой котяра есть готовый корм. раньше была собака, ему готовили натуралку в личной кастрюле. у него и ложка была своя
Алиска Мудрец (12846) 13 лет назад
Отдельные кастрюли у них и посуда, тоже отдельная.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
Да не думаю, что бы кто то в своих готовил.... Специальные наверно есть. Но я то сухим кормом кормлю, мне хватает для людей готовки, еще собаке варить - сил не хватит.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
У меня для пЁса специальная плошечка есть, в которой я ему кашки варю.
А муж у меня к кастрюлям близко не подходит))))))
мужняя жена Гуру (4402) 13 лет назад
варим кашу в отдельной кастрюле.
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 13 лет назад
мой нынешний кот только сухой корм признает.. . когда мясо-рыбо разделываю - вроде инстинкт у него еще работает. . сидит выпрашивает - даю. . нос воротит.. . крому комбикорма ест еще.... капусту белокачанную.. . а вот раньше кошечка была онатолько рыбку варенную любила. . и была у нее своя собственная маленькая кастрюлька (кастрюльку выкинула тк насквозь пропахла рыбой - ' кастрюлька то!
Валентина Мудрец (10119) 13 лет назад
у меня дома 10 уточек, кошка, 2 котенка и собачка))) вот собаке и уткам моим любимым я варю в отдельной кастрюле)) а кошкам рыбку можно и в обычной сварить))
lidia Просветленный (48288) 13 лет назад
Есть свой "сервиз",не только кастрюлька
Maria Klimova Профи (758) 13 лет назад
есть специальная кастрюлька, в которой варим всю еду для животных всегда))
Martiny Гуру (2558) 13 лет назад
В отдельной. Потому что у собы кастрюля намного больше нашей :)
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
в отдельной конечно. не реально сожрать 7 литровую кастрюлю собачьей еды.