Почему для мужа мои родители всегда плохие хотя они нам всем помогают а его святые хотя и копейкой не помогли.

татьяна малышева (матутина) Знаток (391), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2390) 13 лет назад
такая же ерунда. никакие разговоры не помогли. Муж открыто не говорит, что они плохие или что-то в этом роде, но ведёт себя с ними как- то отстранённо, может высокомерно, что-ли. Ему многое в них не нравится. Но мне тоже не может всё нравиться во всех, но я веду себя со всеми родственниками вежливо, стараюсь быть общительной, помочь по возможности. Ненавижу в нём эту черту.
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
Я фигею.. . критерии любви к родителям оцениваются материальной помощью.. . не дай боже таких деток вырастить...
ольга фетисова Мыслитель (9367) 13 лет назад
Традиция такая. А мужики традиции свято чтут. А вдруг кто из друзей узнает, что он тещу и тестя уважает - вот позору- то будет!
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Потому что вы не умеете их защитить. Я люблю и своих родителей и его родителей. Никогда не позволяю мужу говорить что то о моих родителях и не позволяю себе ругать его родных.
Елена Кузина Ученик (88) 13 лет назад
Знакомая ситуация просто своего не видно он считает что это нормально и ты должна отлично при этом всём относится к его родителям! постарайся просто по душам с ним поговорить объясни что у тебя на душе!
S_bombist Мыслитель (8667) 13 лет назад
Родители вам ничего не должны.
Кошкаточкару Гуру (2771) 13 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Они ЕГО родители, а Ваши - это ВАШИ! Что непонятного?
angel Мудрец (14076) 13 лет назад
А что он должен разлюбить своих родителей и полюбить твоих что ли, бред, они всегда будут святыми для него и он в этом прав.
назар козубский Профи (862) 13 лет назад
Думаю копейки тут не причем, сколько бы их не давали. Вопрос скорее в воспитании. Можно даже ненавидеть родителей (бывают причины) а вот уважать-это святое. Если бы не наши родители где бы мы были? И были бы вооооообще?
Снежанна Просветленный (23598) 13 лет назад
каждый ребёнок любит своих родителей больше чем кого то другого. . но когда уже женился (замуж) вышла, . нужно считатся с родителями своего любиго (ой) , и это не правильно если кто то считает, что родители мужа (жены) не правильно что то делают, всегда кажутся плохими. Надо воспринемать их такими какие они есть и уважать их, . ведь они подарили вам вашу любовь,. . конечно не позволять им вмешиватся в вашу семейную жизнь, но надо любить родителей с обеих стороны. .
посторайтесь мужу объяснить это,. .
Маруся Искусственный Интеллект (685007) 13 лет назад
Видимо, он и правда больше ценит любовь, что нельзя измерить материально .
Думаю, мужчина желает больше создать свои блага, а не пользоваться благами, созданными другими, это бъет по самолюбию мужскому .
Гортензия Мудрец (12877) 13 лет назад
Лучше пусть ваши родители меньше лезут в вашу семью даже со своей помощью, возможно мужу это не нравится
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
отправьте мужа зарабатывать деньги, скажите, что нахлебников более кормить не будете.