Тема для тех кто не понимает, что такое Евровидение

Sergey Rie Мастер (1560), закрыт 16 лет назад
От каждой страны посылают по гнусу, который либо отнюхал, либо смог сделать. В России было так:

Группа Серебро:
- Оля Серебкина, бывшая танцовщица одного из артистов продюсерского центра Фадеева певца Ираклия, бэк вокалиста, и всякое такое
- Лена Темникова в свое время водила дружбу с сыном господина Эрнста и счастливым образом попала на вторую «Фабрику звезд»
- Марина Лизоркина, окончила эстадное училище, имеет отношение к музыке хоть как то.

Так вот эти злобы, собрались и решили придумать группу, которая выступит. Все свои и все ок.

Хит, который девушки преподнесут на конкурсе, был рожден и записан столь скоропостижно, что ему еще нет названия. Как сказал виновник торжества Максим Фадеев, песня может называться «Картошка». Фадеев полагает, что это слово очень популярно на Западе. Наверное, просто забыл про водку…

Вам нравится смотреть на таких особых? Переживаете "ооо россия, давай", всем это и надо, пустят рекламу, деньги идут, затея удалась.

И так от каждой страны, все повязаны организаторы, то что выграла в прошлый раз группа которая не имеет ни какого отношения к поп-музыке(поп-музыка как стиль исполнения) и была послана для шутки. Политика, деньги и вонь. Болейте и радуйтесь за Серебро.
Слушайте музыку, а не проблемных.

p.s. Пож-та не создавайте больше вопросов про евровидение
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9997) 17 лет назад
евровидиние это политический балаган... я это уже когда-то говорила...