посоветуйте детское питание для набора мышечной массы....и сколько надо есть его и когда...до тренажор. зала или после

инга гиацинтова Профи (721), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Горобец Просветленный (23676) 13 лет назад
А теперь правильный ответ! :)
Протеин действительно можно заменить детским питанием (обычный "Малыш"). Для набора массы можно делать из него протеиновые коктейли. На 1 литр нежирного молока три столовые ложки ДП + три яйца (одно целое и два белка) + пару ложек сухого творога, взбить миксером. Принимать за час до тренировки, и в течении получаса после. Порция 200 гр. Но гораздо проще купить гейнер с высоким содержанием протеинов. Это сейчас все модные стали, а раньше только "Малыши" и гоняли. ..эх, прям ностальгия)))
Остальные ответы
Богема Мудрец (11301) 13 лет назад
Причём тут детское питание?
Вы хотите похудеть или набрать вес? непонятно.
Обычно когда худеют, то делают три, четыре подхода и 15 и более повторений, а когда наращивают мышцы. то тоже три-четыре подхода но повторений пять, шесть.
Пить витамины надо, а о питании протеиновом по ходу вы услышали. . Сгущёнку лопайте.... И да.. . кстати, ктож перед спортзалом ест? за два часа до тренировки есть не рекомендуется. вам же тяжело будет.
Дмитрий Шейкин Гуру (2990) 13 лет назад
Не очень понятно про детское питание-будем считать оговоркой)
Но если надо набрать мышечную массу то употребляйте в пищу больше белка. Например через час после тренеровки (а именно через час после неё белок усваивается лучше всего) выпейте порцию протеинового коктейля. Ешьте больше постного мяса и рыбы (больше всего белка в треске) . Вам больше я думаю и не надо
alex rihzov Профи (530) 13 лет назад
Инга! Вы сума сошли! ? С такой Внешностью! КТО Вам это посоветовал? Берегите себя!
матвей рюмин Просветленный (26376) 13 лет назад
Детское питание поможет набрать жировую массу, а не мышечную.
пират Просветленный (35358) 13 лет назад
вопрос просто убил и откинул под стол! помогите выбраться!! ! )))
Иван Конев Мудрец (18112) 13 лет назад
детское питание ориентировано на детей- оно очень калорийное, а это значит что жопа через пару месяцев употребления "малыша" в дверной проем пролазить не будет.
Володя Кошкин Ученик (233) 8 лет назад
Я вот в школе занимался в качалке и тоже за пару часов до... Разводил в стакане пару ложек детского питания. Жопа осталась в порядке, а вот мышцы и рельеф проявились быстрее чем призанятиях просто так. Сейчас вот тоже хочу повторить с детским, а то жрать столько раз в день и такую пищу как советуют зарплаты не хватит))
Manager Ученик (177) 7 лет назад
На эту тему есть хорошая статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в принципе детское питание использовать можно, вопрос в том, что дешевле, нормальный протеин, гейнер или детское питание.