кто работает в супермаркете "магнит" отзовитесь. ставропольский краснодарский край

Валентин К Мастер (2226), закрыт 13 лет назад
какая з/плата у приемщика товаров? как обстоят дела с приходящим товаром,много ли недовесов,несоответствий,просроченой продукции в вновь приехавшей фуре. зовут товароведом, в "Магнит" ночто сомневаюсь стоит ли...
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (34554) 13 лет назад
Не знаю, не работала, но я живу рядом с "Магнитом", и мне туда удобно ходить за всем, поэтому бываю там часто. Так вот - про товароведа не скажу, но продавцы меняются часто, заходя почти каждый день, я не помню их лиц! потому что очень быстро они там меняются. Это Вам о чем говорит? Вы по крайней мере узнайте у работодателя меру своей ответственности, если за всякие несоответствия-недосыпы-недоливы будете нести материальную ответственность - не ходите.
Остальные ответы
Марина Искусственный Интеллект (120943) 13 лет назад
http://blackjob-spb.org/ тут все пишут, я б не асоветовала в Магнит ходить