Как заработать денег в 12 лет! Ну только давай те без шуток очень нужен ответ!

Анастасия Профи (734), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя Мазунина Знаток (343) 13 лет назад
промоутером.. . раздавать флаеры... брашурки!
можешь на почту попробывать.
Остальные ответы
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
попробуй консультантом в косметичейкой фирме, курьером, промоутером
Наталья Комарова Профи (745) 13 лет назад
по закону, нельзя работать в 12 лет
Пользователь удален Гуру (3381) 13 лет назад
Не согласен с Наталья Комарова и Ирина Агеева.
Поддерживаю Катя Мазунина, галина кукушкина и Вилен Днепровский. Действительно можно раздавать листовки, клеить объявления, мыть машины. Там возраст не важен, никакого паспорта не нужно. А с 14 лет можно работать консультантом Орифлэйм. А чтобы увеличить свой доход, надо записываться и в других фирмах. Будут вопросы, пиши в личку.
Алексей Брежнев Ученик (199) 13 лет назад
да никах, мой сын в прошлом году тоже горел таким желанием, я облазила все сайты, даже звонила, никто на себя такую ответственность не берет.