куда ставить файл d3dx9_43.dll

Александр Сенив Ученик (189), закрыт 13 лет назад
У меня в Blac ops высвечивает ошыбку не найден файл d3dx9_43.dll

Пробывал качать файл d3dx9_43.dll и ставитьв C-winows-system32 ни фига не помагает

Пожайлуста помогите!!!!
Лучший ответ
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 13 лет назад
Надо скачать и установить последнюю версию. Вот ссылка (microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=3b170b25-abab-4bc3-ae91-50ceb6d8fa8d). Скачиваете, запускаете на установку. Он попросит распаковаться во временную папку. Распаковывавется и больше ничего не делает. Надо войти в эту папку, которую Вы указали и запустить на исполнение файл dxsetup.exe Произойдет установка. После ее окончания временную папку можно удалять. Перезагрузиться
Остальные ответы
UDAV Мыслитель (5810) 13 лет назад
directx запусти на обновление, пусть скачает сам недостающие библиотеки.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333502) 13 лет назад
установи directX и он сам скопируется туда- куда нужно
Denis Ученик (216) 8 лет назад
нужны мозги для этого
Владислав Завьялов Знаток (349) 8 лет назад
Просто скачай этот файл на http://download-dll.ru/ и скопируй в C: \ Windows \ System или C: \ Windows \ System32 и в C: \ Windows \ SysWOW64 (если у тебя 64-битная Windows). Копируй с заменой.
Андрей Бобов Гуру (3225) 7 лет назад
Адреса папок:
Компьютер → Локальный диск (C:) → Windows → System32, если 32-битная система.

Компьютер → Локальный диск (C:) → Windows → SysWOW64, если 64-битная система.

Источник: http://shara-games.ru/errors/5010-oshibka-d3dx9-43dll.html
Алмаз Изгужин Ученик (165) 7 лет назад
рекомендую либо скачать директ икс для вашей ОС windows и обновить все автоматически, либо засунуть файл в папку, которую указали пользователи выше. Файл рекомендую с проверенного источника загружать - d3dx9_43.dll http://kamazox.ru/166-d3dx9-43-dll.html