Как думаете,вес 55кг при росте 178см,будет нормальным?

Ксенья Езерская Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
katya ch Мыслитель (9046) 13 лет назад
маловато, но терпимо
с медицинской точки зрения - дефицит веса...
Остальные ответы
Вайолет Просветленный (20512) 13 лет назад
думаю что не дложно быть каких то правил по весу.. каждый выбирает для себя оптимальный
Юлия Фокина Знаток (333) 13 лет назад
нет, при таком росте ну хотя бы 60кг.
Эд Профи (676) 13 лет назад
В этом вопросе нет рамок, Человеческий организм индивидуальный инструмент у каждого своя норма. Главное чтобы этот вес не приносил физический дискомфорт.
Константин Дорохов Профи (554) 13 лет назад
маловато будет
судя по индексу массы тела, для этого роста нормальный вес 78+/-5 кг
К.А. Профи (531) 13 лет назад
маловато будет. А вот 60 в самый раз. Худоба красива на обложке журнала. Мужчине минимум 70 - 75. Лучше 80.
Веснушка Знаток (352) 13 лет назад
Это очень мало, Хотя смотреть надо сколько лет и тогда подводить итог.
А вообще минимум при таком росте нужен вес 62-65, иначе может развиться дистрофия, Такой вес как у вас говорит что у вас большое количество мужских гармонов
***Наталка *** Гуру (3358) 13 лет назад
Маловато будет. Норма- от вашего роста минус 110, это нормально !
Лена Профи (615) 13 лет назад
у меня рост 175 см, вес 54-55 кг. Худая. В один период весила 62-63 кг, выглядела шикарно. Главное, как ты себя с таким весом ощущаешь. Просто бывает, что если человек чуть набирает, начинает чувствовать дискомфорт.
Людмила Колосова Оракул (57421) 13 лет назад
Кожа и кости. Просто не девушка, а суповой набор.
/--/--/--/ Оракул (53858) 13 лет назад
Норма веса исчисляется как рост минус 107 .
Таким образом для роста 178 см оптимальный вес составит 71 кг.
Нехватка более 22% веса это пониженный имунитет и выносливость.
Склонность к депрессивным состояниям и пр.
Одинокий котяра Мастер (2200) 13 лет назад
Расчет индекса веса производится так: массу тела в кг нужно разделить на рост в метрах возведенный в квадрат. Например, ваш расчет: 55 : 1,78 в квадрате. Получился индекс 17,35. Это истощение.
18,5 - 24,9 - это норма.
25 - 29,9 - это избыточный вес.
30 - 39,9 - это ожирение.
40 и более - это резко выраженное ожирение.
Мэнспредер Мастер (2040) 13 лет назад
Важен не вес или рост а как у тебя все это сочетается! ! можт у тебя 55 кг ни сисек ни жопы зато длинная и худащавая! а может быть с формами но кости очень легенькие. В зеркало посмотри и ответь себе на вопрос!!
Лена Киреева Гуру (3109) 13 лет назад
слишком мало ну хотяб 60кг
лили Мыслитель (9395) 13 лет назад
это мало. но если кости легкие и есть зад- то модель.. .
если кости тяжелые- зада нет. сисек нет- то просто вешалка
Юнона Мудрец (13917) 13 лет назад
маловато . где-то 58-60 норм .