Что делать если муж уделяет мало внимания?Мы поссорились,что нужно сделать чтобы он первым подошел мириться???

Елена Знаток (341), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
Игнорировать его...))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 13 лет назад
Подойдите первой, а то так и будете постоянно ссориться.
Papa Jack Оракул (85044) 13 лет назад
вкусно пожрать ему сделай))
eleonora Мыслитель (8104) 13 лет назад
займи себя чем нибудь полезным.
Марья Дунаева Гуру (4730) 13 лет назад
Чаще женщине приходится делать первый шаг...
Vitalina Гуру (2860) 13 лет назад
согласна, лучшее средство-игнор! Действует безотказно!
Ксю . Ученик (111) 13 лет назад
можно притвориться, что заболела.. . ну там голова кружится, слабость и т. п.... постоянно грустите и сделайте вид, что у вас дипрессия.. . если он вас любит, то обязательно пожалеет)) ) а лучше конечно самой прощение попросить) ) обязательно простит!!) ) удачи=**
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Разделась и в постель! он приходит а перед ним прекрасное обнаженное женское тело! Только импотент мирится не пойдёт!
Людмила Колосова Оракул (57421) 13 лет назад
Ну, прямо детский сад, штаны на лямках. Если хотите помириться, так и подойдите первая.
Марья Мыслитель (6061) 13 лет назад
отбрось свою гордость и подойди первая.
и уделяй ему побольше внимания.
а вообще каждая ситуация индивидуальна. ты должна сама почувствовать, чего нехватает в ваших отношениях.
пробуди свою интуицую, слушай только себя, сама принимай решения.
Люба Иванова Просветленный (30715) 13 лет назад
Помириться - вообще дело десятое, главное разобраться в причине конфликта.
Anna Оракул (55399) 13 лет назад
Если дорога семья, если дорог мир в семье, не задавай глупых вопросов и береги отношения.
живу Мыслитель (9018) 13 лет назад
притворись что упала в обморок, только на пол не падай)))))
Татьяна Мудрец (12293) 13 лет назад
я всегда первая прошу прощения и начинаю "подлизываться", мне это не сложно, а ему приятно. иногда конечно обидно, что вроде бы он неправ, а почему я должна делать первый шаг? но отношения важнее, а не счеты, кто у кого и сколько каз прощения просил