Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что делать если муж уделяет мало внимания?Мы поссорились,что нужно сделать чтобы он первым подошел мириться???

Ученик (216), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Подойдите первой, а то так и будете постоянно ссориться.
вкусно пожрать ему сделай))
займи себя чем нибудь полезным.
Чаще женщине приходится делать первый шаг...
согласна, лучшее средство-игнор! Действует безотказно!
можно притвориться, что заболела.. . ну там голова кружится, слабость и т. п.... постоянно грустите и сделайте вид, что у вас дипрессия.. . если он вас любит, то обязательно пожалеет)) ) а лучше конечно самой прощение попросить) ) обязательно простит!!) ) удачи=**
Разделась и в постель! он приходит а перед ним прекрасное обнаженное женское тело! Только импотент мирится не пойдёт!
Ну, прямо детский сад, штаны на лямках. Если хотите помириться, так и подойдите первая.
отбрось свою гордость и подойди первая.
и уделяй ему побольше внимания.
а вообще каждая ситуация индивидуальна. ты должна сама почувствовать, чего нехватает в ваших отношениях.
пробуди свою интуицую, слушай только себя, сама принимай решения.
Помириться - вообще дело десятое, главное разобраться в причине конфликта.
Если дорога семья, если дорог мир в семье, не задавай глупых вопросов и береги отношения.
притворись что упала в обморок, только на пол не падай)))))
я всегда первая прошу прощения и начинаю "подлизываться", мне это не сложно, а ему приятно. иногда конечно обидно, что вроде бы он неправ, а почему я должна делать первый шаг? но отношения важнее, а не счеты, кто у кого и сколько каз прощения просил
Похожие вопросы
Также спрашивают