StarLine B9, SherKhan Magicar 5, Pantera SLK-675RS, Tomahawk TW9070: что лучше из этих сигнализаций посоветуйте плз!!!

Серёга Профи (551), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия *** Ученик (237) 13 лет назад
сама стояла перед таким выбором пару месяцев назад - все примерно одинаковые по функционалу, но если важен автозапуск зимой по температуре двигателя. то все консультанты в магазинах однозначно говорими вариант первый - СтарЛайн (не купи китайскую - галографическая наклейка на коробке восимиконечная звезда)
СерёгаПрофи (551) 13 лет назад
ясно. разные сайты уже облазил, и вот на старлайн не очень хорошие отзывы, типа дальность плохая и глючит она. что можете по этому поводу сказать???
Анастасия ***Ученик (237) 13 лет назад
дальность небольшая, точно - всего 600 м., но работает стабильно, глюков за мое время пользования не было. У меня на старой машине стояла такая же, автозапуск работал в зимний период тоже номально...
Остальные ответы
Анатолий Бабов Мастер (1568) 13 лет назад
Все хороши, но один недостаток! Всё равно угонят если захотят!
Александр Мастер (1848) 13 лет назад
Был у меня Шарик 5 вещь. Жалею что не поставил на новыю.
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 13 лет назад
StarLine B9, устарела а у Magicar 5, дальность больше
СерёгаПрофи (551) 13 лет назад
еще раз...старлайн B9 устарела??? а у шерхана дальность больше?
Женяус тот самый Мастер (1111) 13 лет назад
говорят пандору кодграббер не берёт
Антон Аникеев Профи (523) 13 лет назад
лично я считаю любую сигнализацию самообманом. увсех принцип один и тот же. во всех сигнал элементарно перехватывается. лучше секретку на разрыв цепи поставль (бензонасос, аккамулятор и т. д. ) + какой-нибудь механический блокиратор типа штыря в коробку передач. вот тогда эффект от угона будет хоть и не 100%