Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Ребенок пописал на диван, теперь пахнет. Можно ли очистить? обивка не съемная

Мастер (1638), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Идите в магазин для домашних животных и купите там специальную жидкость, выводящую запах мочи от кошек и собак
Остальные ответы
Ну и ладно... само собой проветриться))
Можно попробовать средством для чистки ковров. Только поэкспериментируйте для начала на каком-нибудь невидимом участке. Удачи!
МашенькаМастер (1638) 4 года назад
там же внутри наполнитель, средство хорошо смывается?
памперсы надевать надо.
ванишем попробуй
Может паром почистить, а еще ваниш очень хорошая вещь. Взбивается в пену, а потом пылесосом..
МашенькаМастер (1638) 4 года назад
а как это паром?
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9453) Есть такой утюжок специальный, вот как раз собираюсь покупать, похож на тот которым куртки и пальто отпаривают на рынках в магазинах...Туда обычная вода заливается и он паром плюется..народ расхваливает..
можно, ванишем для чистки ковров. пенку взбейте и хорошенько промойте, чтоб прям влажно мокро все было, и пусть сохнет. потом хорошенько пропылесосить.
возьмите потрите щеткой и порошком, со временем выветрится, а пока придется нюхать))
ну что за глупость, разведите уксус 1 ч л на стакан воды, смочите тряпку, затем выжмите её и уже влажной потрите место где написоно, . Уксус быстро выветривается и уносит с собой запахи.,
Также спрашивают:
Привет всем. Вот тут встал вопрос о кроватке. Мне очень понравилась детская кроватка Bambu Mila. Но вот отзывов к ней не могу найти. Может у кого была такая, напишите как она вам?
Похожие вопросы
Также спрашивают