Чудовище Франкенштейна было собирательным образом человека))) А какой ТВОЙ образ?

София Мастер (1564), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 13 лет назад
а мой - это собирательный образ франкенштейна )))
Остальные ответы
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 13 лет назад
Франкенштейн - результат попытки создать идеального человека. Сверхчеловека. В результате таких попыток всегда получается монстр. Всегда.
~Lady Mary~ Гуру (4419) 13 лет назад
хочу быть красивой как Анжелика (которая "Великолепная Анжелика" -к/ф) и умной как Маргарет Тетчер