а Вы верете в существовании 13 знака зодиака?

настя фадеева Мастер (1970), закрыт 13 лет назад
Созвездие Змеелов, или как чаще его называют - Змееносец - это созвездие,
через которое Солнце проходит с 27 ноября по 17 декабря.
Ведическая астрология это созвездие не рассматривает.
Это созвездие учитывают некоторые западные школы,
и то там идут постоянные споры о том, нужно его использовать в своих расчетах или нет.
Это созвездие считается самым мистическим созвездием.
А про людей, рожденных под этим знаком, говорят, что они находятся под пристальным вниманием Космоса. Такие люди имеют в жизни большие задачи и к ним предъявляются повышенные требования. За допущенные ошибки им приходится платить большую цену.
Такие люди обычно наделены какими-то экстраординарными способностями, например даром предвидения, способностью к целительству или что-нибудь еще из этой серии.
Лучший ответ
Сергей Аксенов Просветленный (33558) 13 лет назад
Про этот знак еще упоминалось в Авесте. Все правильно. Только даром не все обладают.
Остальные ответы
Игорь Усольцев Мудрец (17620) 13 лет назад
у вас даты неверные - я сам Змееносец...
ЛикаМастер (1488) 13 лет назад
А какие даты верные?
Игорь Усольцев Мудрец (17620) с 22 ноября
Тень Сердца Мастер (2373) 13 лет назад
нету такого знака, это второй круг в созведиях, тогда уже их не 13, а 24

кому-то делать нечего придумывать, каждый знак делится на 3 части, змееносец-как 3 часть скорпиона, начало стрельца

у всех знаков также
посмотрите астрономические карты, каждый найдёт кроме своего знака 2 промежуточных