Девушки брюнетки какой краской краситесь????и название цвета?

Іра Романюк Мастер (1012), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
люля Мыслитель (5305) 13 лет назад
Игора вайбранс либо игора роял, оттенок 6,средний коричневый по-моему называется
Петр Просветленный (39638) 13 лет назад
Палл Митчел пользуйся :)))
Источник: иногда удивляюсь, наличие разнообразного дерьма в моей голове, в виде ненужной информации
Настёна Гуру (3583) 13 лет назад
Какое то время красилась ESTEL 4/7 Мокко.. . Сейчас вообще не крашусь....
Алина Профи (778) 13 лет назад
Фара Тёмный каштан
Валуева Мария Мыслитель (7025) 13 лет назад
профессиональная c`ehko оттенок натуральный черный 1/0
Ольга Коробова Мастер (1597) 13 лет назад
Когда была темненькой красилась Wellaton темный дуб) Шикарный цвет!! =)
Гузель Галиакбарова Мыслитель (9932) 13 лет назад
индийской хной) чёрный) или чёрной индиго)