пожалуйста прокоментируйте мою исорию. непроходите мимо!!!

алёна .... Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Мне 16 лет моему уже бывшему парню 20 лет. Встречались мы с ним 9 месяцев, познакомились по инету. За эти 9 месяцев он меня бросал раза 4 и натравливал на меня своих девушек. мне так было обидно, ночами не спала, не ела, только лежала и плакала. Он знал что я его очень люблю. Но потом он сново ко мне возвращался просил прощения и я его прощала вот так сильно я его любила всегда жалела его шла ему всегда на встречу. Секса у нас сним небыло просто ласкались, я девственница. так же у меня нет ни одной вредной привычки... я неразу не пробовала курить, так же не пробовала обсалютно ни чего из спиртного даже пиво с шампански. да и матом тоже не ругаюсь. Но сегодня он мне написал что хочет расстаться что я ещё слишком маленькая для него, хотя у него есть девушка и ей тоже 16 лет, когда то она мне звонила и говорила что он её парень, и чтобы я его забыла, конечно покрыла меня матом.
1)а он ей сказал что я проститука. Так вот, с ней он встречаеться а меня значит бросает, но ей тоже 16 лет, но она мне говорила что она с ним не спит.. . мне так больно.. . всё утро сегодня плакала.. .
2)а ещё челых 3 раза он не приходил на свидание... помню на морозе ждала его полтора часа а он непришол, сказал что в пробке на машине стоит. (НО ОДИН РАЗ Я РЕШИЛА ЕГО ПРОУЧИТЬ,,, ТОЖЕ НАЗНАЧИЛА ЕМУ СВИДАНИЕ, ОН ПРИЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ ЖДЁТ МЕНЯ А Я ЗВОНЮ ЕМУ И ГОВОРЮ Я НЕПРИДУ. ОН ОБИДЕЛСЯ И НЕХОТЕЛ МЕНЯ ПРОЩАТЬ. НО ВСЁ ТАКИ ПРОСТИЛ. И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПРИШОЛ НА СВИДАНИЕ С БЕЛОЙ РОЗОЙ. До этого нечего недарил)
3)А ещё один раз его девушка мне сказала есле ты подстроиш изнасилования с ним, то его дружки тебя найдут и убьют.... (он думал что эта девушка от него беременна, но потом оказалось что это ни его ребёнок, и она бросила его, а он был счастлив готовился к свадьбе, но она бросила его и он вновь ко мне вернулся. я ему весь день звонила но он сбрасывал мои звонки и потом звонит эта его девушка и говорит мне что я его невеста... как же мне стало плохо. и он обвенил меня в том что переспал с ней. Ещё я очень сильно плакала в трубку, а он ответил :поплач может я подобрею... )
4)МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА БРОСАЕТ? ВЕДЬ ЕЁ ТО ОН НЕ БРОСАЕТ, ХОТЯ ОНА ТОЖЕ С НИМ НЕ СПИТ.. . вернётся ли ему всё это бумерангом, я так хочу чтобы он понял что нельзя так поступать. зчем тогда он все 9 месяцев со мной встречался?
5)Хотя говорит что любит меня ...но его уже очень давно бросила девушка но он досих пор любит её хотя прошло 4 года уже... говорит что ему плохо... стал злым и раздражительным. Я так хочу помочь ему.. . как это сделать? Очень жалко его. . ещё парень он бедный... даже машины собственной нет. Из-за этого он комплексует ...
6)он знает что я хотела ему в этом помочь. . а ещё на последок он мне сказал готовься к сексу иначе небуду больше стобой встречаться, и сказал что я проститутка (хотя я девственница)
7)а ещё он один раз говорил что его друг говорил про меня что я очень страшненькая, он мне это прямо в глаза сказал я сразу обиделась опустила в пол глаза, а мой парень улыбнулся и сказал: ТЫ ЧЕГО? .
7)Ещё был такой случай он назначил мне встречу я пришла, он был с новым другом на машине. Мы постояли с ним одну минуту и потом он мне говорит мне нужно ехать у меня дела, я конечно разозлилась начала кричать там на него прямо при людях, а он смотрел на своего друга и смеялся на домной сним. (ведь он обещал что мы будем целый час вместе а не 1 минуту. ) потом через 2 часа пишет мне : НУ И МОЛЧИ ДАЛЬШЕ... !
И что скажите про меня и про этого парня?

Голосование за лучший ответ
Kостян Мастер (2286) 13 лет назад
учиться учиться и еще раз учиться!!!
Shustrik Гуру (3265) 13 лет назад
Взрыв мозга ...Вам в категорию "Любовь отношения" там такие сопли любят..
Рашид Мастер (1399) 13 лет назад
он тебя недостоин! любящий человек некогда бы необижал свою любимую, а наоборот... все ещё впереди.
Элис Мыслитель (5402) 13 лет назад
У тебя очень низкая самооценка а парень просто дебил, научись уважать себя!!!
Tane4ka Мастер (1821) 13 лет назад
в 16 лет жизнь только начинается... и еще на жизненном пути будет море преград, ошибок, разочарований! Так что кидай это г**** и находи другого, который тебя будет обожествлять... а такие отношения никуда не заведут! И запомни, что мы сами строим свою жизнь!
Slam -- Знаток (401) 13 лет назад
Парень идиот, да и ты тоже, потому что влюбилась в него.. .
Найдешь себе адекватного (желательно еще и сверстника) и забудешь этого героя-любовника навсегда.. . Удачи!
Анна Дерипаскина Мудрец (12297) 13 лет назад
да нафиг он тебе нуже
1.я думаю исходя из опыта, чтобы она вам не говорила он с ней все равно спит
2.еще думаю что раз он с вами себя позволяет так вести, то или хочет чтобы все-таки вы с ним переспали или просто прикалывается, и не факт что если будет секс то он останется с вами
3.запомните на всю жизнь дважды в одну реку не входят, а вы уже 4 раза его прощали
4. у меня тоже в 16 лет была примерно такая история - секса не было, зато он был у него на стороне, правда расстались 1 раз и на всегда, да было больно, да ревела, но ничего все проходит, особенно с поступлением в институт и появлением новой компании с большим количеством парней))
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 13 лет назад
сЕКСОМ РАНО ЕЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ И ТЕБЕ И ПАРЕНЬКУ ТВОЕМУ. Мозги у вас такой ерундой засраны. Надо еще подучится грамоте, научиться уважать себя.
D.альний V.осток Мастер (1419) 13 лет назад
забей на него! Он видать неадекват или пускай к психиатру сходит. Так только уроды моральные поступают.
Эля Т Мастер (1514) 13 лет назад
Всем привет. Сперва выучи русский язык. Второе это то, что он тебя не достоин. А ты встретишь настоящую любовь и будешь с улыбкой вспоминать об этом ублюдке.
анна кап Ученик (106) 13 лет назад
знаеш мне 20 лет я жеву с парнем катораму 24 года я знаю что он меня очень силна любит он не кагда не унежал меня перет своими друзями его друзя меня очен уважают сначала он не оброщал на меня внемания тоже говарил что я малинкая но я с этим не соглосилас я начела добеватса его я пыталас как магла но не чево не выходила я тоже пролевала слюзы потом решыла что ни один парень не достоин маих слез в тот вечер кагда я это решыла я оделас накрасилас и пошла гулять в одном из баров я познакомелас с парнем он был старше меня на8 лет я начела с ним гулят так прошло два меситса потом я расказала таму маладому человеку что я люблю другова он спрасил как силна я его люблю я ответила что жыть без него не магу тагна он встал и ушол патом через неделю мне позванил парин каторава я добевалас и попросил меня с ним встретитса кагда я увидела его я чуть не расплакалас тагна он мне сказал что эти два меситса без меня были адам стех пор мы жевем вмести а тебе я посаветую не отвечаи на его званки не прощаи его пускаи он тебя добиваитса и перистан плакать не один мужчина не дастоин тваих слез павер ты молада и красива как все девушки на земле и на каждую девченку надетса свои принс я это знаю
Салта Мастер (1052) 13 лет назад
я скажу тебе -на хер он тебе не нужен, брось его "сама" (а не он еще какое-там количество раз?... ) ты ему не нужна, ясно тебе? ты для него как запаска, понимаешь, вот с той не вышло к тебе вернулся; нафиг ты так УНИЖАЕШЬСЯ не понимаю ?(((( он же тебя не любит, унижает, обижает, при чем специально. как можно быть с человеком, который тебя проституткой называет? он это делает специально, чтобы ты доказала, и переспала с ним, а потом ты станешь использованная и он с легкостью бросит тебя, как тряпку, тем более он бросал тебя, даже девственницей!!!! а эта девушка врет, сучка она, она даааавно с ним спит, это 100 пудов, ясно? и 9 месяцев это херня полная! ! мне 18 и я со своим парнем встречаюсь уже 5 с половиной лет, и так что поверь, я знаю что такое когда тебя любят. ты че дуаешь меж нами не было секса? был, конеч, тока он меня к этому не принуждал и не склонял, и не говорил такие гадости, про меня и до сих пор не говорит, а друзья его меня уважают, как его самого. все построено на любви и уважении. а ты сидишь и сопли жуешь. нафиг ты себе губишь жизнь молодую, за урода, который гуляет, изменят, издевается, унижает, шлюх натравляет малолетних, и даж подарки не дарит и бедный и эгоистичный! если ты его не бросишь-ты либо сдистка, либо ты себя совсем не уважаешь, либо ты просто тупая идиотка ясно тебе? все встряхнись и посмотри по сторонам-вокруг столько парней, которым ты нравишься! просто ты их не замечаешь, вглядывайся!