как получить неустойку за просроченый ремонт магнитолы, со дня сдачи в ремонт прошло 2,5 месяца

Катерина Киреева Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей drrsw Просветленный (38162) 13 лет назад
Никак, нужно доказать, что это их вина. Если вы сказали отремонтировать, а запчастей нет, то как они это сделают. У нас ИПБ делали больше полу-года. потом отдали обратно, т. к. не могут найти запчасти.
Читай условие договора по ремонту.
Остальные ответы
х Профи (581) 13 лет назад
да забей! отремонтировали и ладно, а если еще не отремонтировали то гавно купила, покупай самую дешевую чтобы нежалко было выкинуть