Ну кто сказал,что время лечит?

Валерия Антонова Мудрец (12919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657440) 13 лет назад
Я сказала! Но я же уточнила - времени нужно мнооого...
Остальные ответы
Калерия Мастер (2357) 13 лет назад
меня вылечило... подписываюсь под этими словами...
lysi lu Просветленный (28316) 13 лет назад
даа, хотеось бы побеседовать с этим "информатором",наврал ведь гад, всё наврал.
оно не лечт, оно расставляет вё по места, но не более того.
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 13 лет назад
не было случая, чтобы пришлось искать другое лекарство
IRIS Просветленный (21456) 13 лет назад
Лечит! Только если Вы сами этого хотите....
Тимофеевна Оракул (52208) 13 лет назад
Со временем боль притупляется. время работает на нас. Мы работаем над собой: многое пересматриваем, передумываем и в результате образуется совершенно новый взгляд на прошлые события и новое отношение к событиям, которые ещё недавно ранили до боли. а теперь.... не ранят...
Дриада Мастер (1273) 13 лет назад
наролд сказал. Это народная мудрость
Надежда Гелисханова Мастер (2484) 13 лет назад
Время уносит всё , а так же и боль...
Сама себе и солнце и луна Оракул (89998) 13 лет назад
Время, действительно, лечит далеко не всё
Но то, что не смогло вылечить время - не способно вылечить больше ничто. .

Время, действительно, лечит далеко не всё..
Но.. оно учит жить с новыми обстоятельствами. .
Это и есть - его лекарство..
Р.И. Гуру (4945) 13 лет назад
лечит... новая встреча... которая случается со временем...
*Жизнь* Мыслитель (5237) 13 лет назад
Б О Л Ь

Автор: Галина Дымкова

Каждый человек на Земле испытывал физическую и эмоциональную боль. Физическая боль является сигналом разрушения клеток в теле. Однако когда физическая боль прекращается, человек о ней забывает. Эмоциональная боль не забывается никогда и может быть спровоцирована в любой момент. Почему люди подвержены эмоциональной боли? Ответ находится в человеческом подсознании, вмещающем в себя прошлое всех предков. Страх заставляет людей страдать от боли. Люди стремятся сделать карьеру, чтобы иметь деньги и положение, защищая себя от унижения и боли. Таких людей часто обвиняют в том, что у них большое Эго. Эго - это эмоциональная боль, унаследованная от предков и существующая в каждом человеке.
Пример. В школе унижали десятилетнего мальчика, который не мог за себя постоять. Его били, унижали, заставляли брать на себя не свою вину за хулиганов и т. д. От боли, которую испытывал мальчик, родилось желание стать сильным и заставить страдать своих мучителей. Прошло время. Мальчик вырос и пошёл в армию. Его усердие и желание сделать военную карьеру увенчались успехом. Он стал сержантом. Ему доставляло удовольствие мучать молодых солдат. Потому что боль, перенесённая в детстве, требовала издеваться над другими.

Как избавиться от боли?

На примере выше предлагается упражнение избавления от боли. Прочтите инструкцию и проделайте всё с закрытыми глазами. Идите по мыслям назад в детство, когда над вами издевались. Вырежьте жёлтым энергетическим лучом кусок своей жизни, где вас унижали и били, как вырезают видеоленту. Затем в своём воображении поменяйте события так реально, чтобы поверить самому, как будто вы идёте в другую школу, где было интересно и хорошо, где не было обидчиков, а только сверстники, такие же, как и вы сами.
Это упражнение можно применять при любых воспоминаниях о нанесённой боли

Зима Мудрец (10502) 13 лет назад
"Время -лучший врач -патолого-анатом! "(Г. Малкин)