Память компьютера

Оксана Скирта Знаток (325), на голосовании 13 лет назад
на диске С пропало больше гига памяти

чистила как только могла ,и с помощью програм...ничего
500 мб свободно..
компьютер уже можо сказать пуст..а работать нормально не сможет...
что делать?
Голосование за лучший ответ
Dimon@rt Профи (579) 13 лет назад
Винду переустанавливать
Олег Жиляков Мастер (1667) 13 лет назад
Надо очистить системную корзину! Стандартная проблема
Михаил Хроленок Профи (977) 13 лет назад
вынять Жестяк, присоединить к другому Компу и форматнуть !!!
Scarabey Искусственный Интеллект (110971) 13 лет назад
значит не достаточно можете, учитесь чистить получше (много скрытых каталогов есть, о которых вы абсолютно ничего не знаете)
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) 13 лет назад
честно говоря я не понял
но на диске нет памяти.
есть оперативная память - планки которые вставляются в материнке в слотах
на харде можно подключить файл подкачки -- т. е. дополнение к оперативной памяти но она не пропадает а заполняется т. е. используется
а если вопрос про объема ( емкости ) винчестера
то значить либо он мал и скорее всего так и есть раз у тебя размерность 1 гига и 500 мб У меня 1 хард на 1,5 тера байта а второй на 1 тера байт и такие мелочи как 1 гига я вообще не замечаю
ноу Винд есть функция восстановление и если она включена то записывается на диске С а и временные файлы тоже есть прога CCleaner хорошая и чистит
http://www.piriform.com/ccleaner
но если у тебя было 1 гига свободное то место то ето плохо
для нормальной работой ОС нужно что бы было около15% свободное место на диске где стоит ОС