где купить аромат от группы ранетки в Саратове?

Максим Кириллов Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Оцень нужно найти в подарок недавно выпущенные духи от группы Ранетки.А вот где их приобрести в моём городе Саратов,никак не могу найти,подскажите пожалуйста место,буду очень благодарен.Ну или хотябы интернет магазин где можно заказать.Спасибо.
Лучший ответ
Амели Мудрец (11475) 13 лет назад
Они аромат выпустили?? ? Не слышала. .
лучше я потрачу в 2-3 раза больше, но на хорошй аромат, а не от Ранеток.
Наверно пахнут очень сладко- специально для маленьких девочек ХД
Остальные ответы
юленочек Мастер (2150) 13 лет назад
ничего себе, уже и такое появилось. Честно, даже и не слышала о таком. Уверенна, что они такого же качества как и группа.
Купите лучше Kevin Kline, например euphoria
Рамзия Фассахова Профи (573) 13 лет назад
магазин роза (парфюмный центр)