75 D (бюстгальтер) это какой размер? неужели 4-й? (как-то много)

Svetlana Мудрец (12075), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
да. у меня 80D - цифры это обхват под грудью а буква размер чашечек.
Остальные ответы
Кошкин Дом Мыслитель (9168) 13 лет назад
нет что вы... 75 D это объем а не чашка, ну лично у меня 75 D размер 2.5
Парамон НиконовУченик (100) 6 лет назад
Давайте познакомимся, мой любимый размер)))
Ирина ВерболозУченик (105) 1 год назад
75 - это объем, а д-это чашка)) если у вас чашка д, то у вас 4)
Грета ото Гуру (4661) 13 лет назад
Нее, как здорово)) )
75-это объем груди, а Д-это как раз 4-й размер чашечек.
Лариса Бабенко Мудрец (11028) 13 лет назад
75д это объем, а не размер, насколько я понимаю
Ирина ВерболозУченик (105) 1 год назад
Д - это ращмер

75 - это объем
Оска! Просветленный (30689) 13 лет назад
D - это 4 размер
Е - это 5 размер
75 - обхват груди.
ЕКАТЕРИНАВОРОНЦОВАМастер (1425) 8 лет назад
A-0 B-1 C-2 D-3
А- 1, В- 2, С- 3, D- 4...)
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
Д это чашка, 75 это под грудью. У меня 90 Д. Для меня это не много. Для вашей худобы это оч. большой бюст
Евгения МалёваннаяЗнаток (281) 9 лет назад
а если кормящая мама, у меня как раз так щас
Калистрат Куролесов Мудрец (10752) 13 лет назад
Инструкция прилагается!
SvetlanaМудрец (12075) 13 лет назад
ну это ж для дядей. а я девушка
фрося Мыслитель (6156) 13 лет назад
У меня такой размер-75D,вроде бы да, это четвёртый.
*kristina* Гуру (4669) 13 лет назад
У моей подруги 85 D, 85 это объем, а D чашечки ...но и грудь у нее весьма приличная=))Я думаю 4 и есть.
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 13 лет назад
75 это объем, а D это именно чашка. Да, это 4.
Маша Жук Оракул (92421) 13 лет назад
да четвертый
Источник: сама лифчики именно такого размера ношу
Lonely Гуру (4895) 13 лет назад
D - четвёрка. Я сама обалдела. Всю жизнь 3 был, т. е. С.
******** Гуру (3468) 13 лет назад
Да вы что))))))))))) и у меня такие циферки на бирочке))))))) ну все! теперь все подружки обзавидуются)))) спасибо, что просветили, даж не представляете, сколько теперь у меня гордости в глазах))) ) Четвертый размер - это ни хухры-мухры)))))
Источник: Если судить, что d четвертая буква алфавита, то - да, №4. Но размер груди определяют по каким-то другим параметрам. 75d - это твердая двоечка))) и очень сексуальная)))
SvetlanaМудрец (12075) 13 лет назад
нда. очень даже привлекательно. ))
******** Гуру (3468) А касаемо вашего следующего вопроса,то верх у вас 44-46,а низ ближе к 48. А учитывая,что сейчас на все бирки с бухты-барахты вешают,то думаю у вас все примерно 46. Это тоже самое,как и с обувью,на одну и ту же ногу в разных магазинах можно туфли купить 38 и 40го размера,причем и те,и те будут идеально сидеть))
DIANA Знаток (296) 7 лет назад
75 D, 75- это обхват под грудью, а буква означает глубину чашки
РодяУченик (132) 4 года назад
Здравствуйте хотел спросить что это за такие обозначения 75D/(E) что за буква E