Какае девушки лучше худые или полные?

Светлана Шабала Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ахророва Профи (682) 13 лет назад
Самые лучшие девушки-это те, кто любит себя, без фанатизма конечно. Тогда вам будет без разницы, худая вы или полная. Уделяйте больше вашему внутреннему содержанию. Тело-это только временное пристанище для вашей души
Остальные ответы
Алёнка Елтышева Ученик (244) 13 лет назад
Лучше всего стройные. а я худая ((((((
чистополь Гуру (4105) 13 лет назад
все хорошие! вот раньше мне нравились худые, а жена попалась полная, теперь и полные нравятся!
Gulya_de_kass* Профи (794) 13 лет назад
главное что у нее в душе....
Владимир Козлянский Гуру (2866) 13 лет назад
Чтоб все при ней ...и никакого силикона !!!
Иришка Профи (503) 13 лет назад
Умные и красивые! А эти категории для каждого человека свои!!!
ЗЛОвещий Cумр@к Просветленный (49755) 13 лет назад
а ты какая?? ? аааа
Источник: Чёта жрать хочу!!!)))))))))))
no name Профи (523) 13 лет назад
хыыы.. .
Вы не единственная сегодня этим интересуетесь.
Я вот хочу быть худой с большой грудью, пышными длинными волосами и притягательным взглядом. . а дааа.. . что бы попа поменьше была.. .

А толку?

И вроде никто ещё не жаловался, после:)
1 Профи (923) 13 лет назад
нормальные ))))))))))))
зачем такие вопросы каждая девушка индивидуальна и красива по своему
$4@(тлив@Я Ученик (148) 13 лет назад
У каждого свои интересы к внешности, и у каждого свой вкус (ответ от любого)
No Comments Ученик (207) 13 лет назад
Лучше плескаться на волнах... чем биться о скалы....)))))))))))))))))
Вера Холодная Просветленный (44770) 13 лет назад
Стройные.
В сцелом, гармоничные!!