Кто знает настоящий китайский сайт, где можно заказывать товары прямо из китая по очень низкой цене.

Это я Мастер (1907), закрыт 13 лет назад
пожалуйста напишите!
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Вы здесь: Главная » База оптовой торговли » Лёгкая промышленность » Опт из Китая » Компания «Китайские сумки» - сумки оптом Китай. … В настоящий момент, наша компания работает более чем с десятком фабрик, производящих лучшие сумки оптом Китай в.. .
opttor.ru
Остальные ответы
Olegass Мастер (1061) 13 лет назад
Можно перевести хромом сайт http://www.taobao.com
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 13 лет назад
Сами китайцы все покупают на taobao, но там нет английского варианта сайта.
Другой известный сервис aliexpress . com - там можно заказы оплатить пластиковой картой.
Вячеслав Макович Ученик (212) 13 лет назад
если для бизнес целей, то alibaba.com