Сядет ли на скамейку запасных Юрий Жирков после возвращения в строй Лэмпарда. Ваши предположения?

Джон Мастер (1558), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЦСКА FOREVER THE BEST Гуру (4170) 13 лет назад
Да и опять мазоль на заднице натирать, иди в ЦСКА, Юра!
Шакиров Тимур Мыслитель (7877) 13 лет назад
да. а куда ему деться??? Лэмпард лидер челси. этим все сказано
123 Мыслитель (5139) 13 лет назад
Да, сядет, но думаю своей игрой он показал тренеру, что он способен играть и теперь скорее всего Карло Анчеллоти не будет его выпускать на 20-15 минут, а на полный второй тайм
Элина Крамер Просветленный (21102) 13 лет назад
Ну скорее всего... но будем верить в Юру...
Владимир Герасимов Мастер (2452) 13 лет назад
Жирков будет играть только не в место Лемпарда а вместо когонибудь другого
Дмитрий Шейкин Гуру (2990) 13 лет назад
Жирков останется и будет играть вместе с Лэмпардом. Но до возвращения Лэмпарда ещё долго..
Вася Вася Мастер (1800) 13 лет назад
Лампард центральник, Жирков фланговик, че Лампард должен его заменять???