«НАПАРНИК» из комедии «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» . Где улыбнулись? ! Начало опроса. Продолжение следует…

«Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» — советский комедийный художественный фильм, снятый в 1965 году режиссёром Леонидом Гайдаем. Производство: Мосфильм.
Начало кинопроката в СССР: 16 августа 1965.

http://video.mail.ru/mail/lily_besson/_myvideo/7.html

Картина имела большой успех, была лидером советского кинопроката в СССР в 1965 году. Её посмотрели 69,6 миллионов зрителей.

Одна из ранних эксцентрических комедий Леонида Гайдая включает три новеллы, объединенные фигурой главного героя, чудаковатого Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» он сражается с хулиганом Верзилой, в «Наваждении» весьма необычным способом готовится к экзаменам, в «Операции "Ы"» предотвращает «ограбление века» , на которое идёт знаменитая тройка - Балбес, Трус и Бывалый.

Вспомним афоризмы, ушедшие в народ! Что понравилось?
Спасибо за участие в киноопросе!
Тысячи самых сердечных пожеланий!

Дополнен

Продолжение опроса ссылка
http://otvet.mail.ru/question/48537751/

Завершение опроса ссылка
http://otvet.mail.ru/question/48538501/

Анонимный опрос Всего голосов: 1199

- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет...
- Будут!!!
_________________
- Руки!!!.Мыли?

Спасибо, Лилечка, за опросы! Фильм незабываемый!

"""Что понравилось?""" ОТ и ДО. (Добрый День Лилия!)

Мне там момент понравился когда ВЕРЗИЛА лопаты распределял, и когда они цемент на носилки грузили.

Здравствуйте! Удачно вставленные в разговор фразы из подобных ОТЛИЧНЫХ фильмов зачастую поднимают настроение! И такое происходит нередко! :)
Вот скажешь,к примеру :"А компот?", -кто в теме-сразу рассмеётся :))) .